Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Пандемии

Конкурс рецензий. Пандемии
Во время действия "режимов самоизоляции", введенных в связи с распространением коронавируса, издание "Новости кино" предлагает своим читателям вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. И не просто вспомнить, а написать рецензии и принять участие в конкурсе с возможностью выиграть призы, предоставленные нашим интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!

Как всегда в таких случаях, рецензия должна быть авторской и ранее не опубликованной полностью или частично у нас или на каком-то другом интернет-ресурсе. Участник, который будет уличен в копировании чужих материалов, автоматически исключается. Просьба обратить внимание, что минимальное количество знаков в рецензии - 2000, а вот количество текстов от одного участника не ограничено.

10 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 14 мая 2020 года включительно. Голосование будет проходить с 15 по 20 мая 2020 включительно.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору, набравшему меньший балл. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Лауреаты конкурса получат следующие призы:

1.

Чашка BB-8

2.

Железный Паук (Iron Spider) #287

3.

Галадриэль (Galadriel) #631

4.

Волт-Бой Ботаник в ярости (Vault Boy Nerd Rage) #373

5.

Арт3мида (Art3mis) #497

Желаем вам успеха.

01.04.2020 11:04
 



Всего комментариев: 80
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17896
15 мая 2020, 7:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hlot писал(а) 15 мая 2020, 1:32
Со всем уважением. Но от твоих двух замов никакого толку - только отрицательный. Ничего в комментах, кроме обычного пользовательского стёба,ну - иногда от одного либо бан либо рецензия. Может - прструнишь?
:) ...
Не разводить сопли. Не нравится - на сайте никто не держит. Следите за собой лучше, а не за Замками или кем-то ещё.

Hlot (Зритель), постов: 106
15 мая 2020, 1:32
Аватарка пользователя Hlot
GeorgeXI писал(а) 15 мая 2020, 0:20
Голосование когда, утром? Здесь или в новой статье?
Со всем уважением. Но от твоих двух замов никакого толку - только отрицательный. Ничего в комментах, кроме обычного пользовательского стёба,ну - иногда от одного либо бан либо рецензия. Может - прструнишь?
:) Гы

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5096
15 мая 2020, 0:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голосование когда, утром? Здесь или в новой статье?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18502
20 апреля 2020, 19:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, а ну как взяли волю, поднатужились и организовали творческий экскурс в тёмное прошлое-будущее человечества!!!!!🔪🔪🔪🔪 Для нас конкурс, пишем, читаем, КОММЕНТИРУЕМ, оцениваем!😱 движуха, долой тухляк!🥳

usalandgar (Новичок), постов: 2
14 апреля 2020, 1:53
Аватарка пользователя usalandgar
планета мрак и гробовая тишына слышно как мучаются люди от боли

HUNTERX (Критик), постов: 46058
9 апреля 2020, 19:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2020, 18:47
Без НОВОГО кино:)
Сериалы - это здорово, но не то...
Новое - это хорошо забытое старое)
А старое кино смотреть вдвойне интереснее)

John23 (Критик), постов: 16168
9 апреля 2020, 18:57
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2020, 18:47
Без НОВОГО кино:)
Сериалы - это здорово, но не то...
Аааа. :) А то смотрю, оценок свежих нет; подумал, может занята или ещё чего.
Тряхни стариной:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12524
9 апреля 2020, 18:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 апреля 2020, 18:45
"Как же плохо без кино..." - А чё так?
Без НОВОГО кино:)
Сериалы - это здорово, но не то...

John23 (Критик), постов: 16168
9 апреля 2020, 18:45
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2020, 17:58
Как же плохо без кино... Тряхнуть стариной что ли...
"Как же плохо без кино..." - А чё так?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12524
9 апреля 2020, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же плохо без кино... Тряхнуть стариной что ли...