px

Конкурс рецензий. Секретные материалы

Конкурс рецензий. Секретные материалы
В сентябре 2023 года исполняется ровно 30 лет с момента премьеры знаменитого фантастического сериала "Секретные материалы", который определил развитие всего жанра. "Секретные материалы" объединяют в себе элементы научной фантастики, детективного жанра и мистики, создавая уникальную и захватывающую атмосферу.
Он рассказывает историю агента ФБР Фокса Малдера (Дэвид Духовны) и его партнерши Даны Скалли (Джиллиан Андерсон), которые расследуют странные происшествия, которые трудно объяснить с точки зрения современной науки и криминалистики.
Они занимаются делами, связанными с пришельцами, государственными заговорами и сверхъестественными явлениями. Каждая серия представляет собой отдельную историю, но также прослеживается общий сюжет, связанный с загадочным прошлым и секретами главных героев.
"Секретные материалы" были характеризованы своим уникальным стилем и атмосферой. Сериал отличается своим подходом к научной фантастике, предлагая альтернативные объяснения и тайны, которые заставляют зрителей задуматься и вовлекают их в сюжет.
В честь юбилея сериала "Секретные материалы" издание "Новости кино" предлагает своим читателям поучаствовать в конкурсе рецензий на фантастические фильмы и сериалы о паранормальных, сверхъестественных явлениях и пришельцах. Описываемые кинопроекты должны были выйти в прокат или на ТВ с 1993 года по наши дни.
В качестве призов будет разыграна серия уникальных комиксов "Секретные материалы", любезно предоставленных нашим давним другом - John23.

1 место: Комиксы "Секретные материалы: Нулевой год" и "Секретные материалы Ниндзя черепашки", а также металлический пин (значок) и постер (100*70см) "i want to believe" как был в кабинете агента Фокса Малдера.
2 место: Комикс "Секретные материалы: Нулевой год" и металлический пин (значок).
3 место: Комиксы "Секретные материалы: Нулевой год" и "Секретные материалы Ниндзя черепашки".
4 место: Комикс "Секретные материалы: Нулевой год".
5 место: Комикс "Секретные материалы: Нулевой год".


На конкурс принимаются рецензии, опубликованные с 7 по 24 сентября включительно. Победу одержат пять текстов, получивших наибольший рейтинг (по убыванию). В спорных случаях будет назначено дополнительное голосование. Естественно, все тексты должны быть авторскими, не содержать заимствований даже частично.

Всем удачи! И, как и агент Малдер, мы ХОТИМ ВЕРИТЬ!
07.09.2023 10:49
 


Всего комментариев: 422
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 сентября 2023, 10:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем проголосовавшим огромное спасибо! Отдельная благодарность John23 за проявленную им инициативу и такие замечательные призы! Жалко только, что так мало народу приняло участие в конкурсе, хотелось бы больше увидеть работ не только от старожил, но и от новичков тоже. Надеюсь, что это был ещё далеко не последний конкурс, и количество пользователей, кто захочет поучаствовать в следующих соревнованиях, будет в разы больше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 сентября 2023, 20:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 сентября 2023, 20:39
Спасибо за то что дали участвовать.
Спасибо всем кто читал и голосовал.
Надеюсь в след раз будет больше людей ...
Спасибо, что участвовал, и тебе. Всем спасибо.
Ладно тебе, людей надо поощрять и завлекать, даже ?м?у?х?и?...пчёлы летят на мёд)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
25 сентября 2023, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо за то что дали участвовать.
Спасибо всем кто читал и голосовал.
Надеюсь в след раз будет больше людей принимать участие. Лентяи, я вас запомнил!!!

John23 (Критик), постов: 25904
25 сентября 2023, 15:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 сентября 2023, 14:42
Из белого золота))
От Джанни Версаче:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2023, 15:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 сентября 2023, 15:12
Поздно стерилизовали))
;)))) вот так тема свернула!;)


Mono (Критик), постов: 11009
25 сентября 2023, 15:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 сентября 2023, 15:02
Уууу, даже так!;)
Поздно стерилизовали))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2023, 15:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 сентября 2023, 14:42
Из белого золота))
Уууу, даже так!;)

Mono (Критик), постов: 11009
25 сентября 2023, 14:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 сентября 2023, 14:46
Три кошки, два кота)
У меня 4 кошки и 1 кот)))

Mono (Критик), постов: 11009
25 сентября 2023, 14:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 сентября 2023, 14:46
Три кошки, два кота)
)))))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 сентября 2023, 14:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 сентября 2023, 14:43
У тебя 5 котов?
Три кошки, два кота)