Конкурс рецензий. Оскар 2021

10 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Работы на конкурс принимаются с момента публикации условий и до 25 апреля 2021 года включительно. Голосование будет проходить с 26 апреля по 1 мая 2021 включительно.
В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, сообщить свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору, набравшему меньший балл. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.
Лауреаты конкурса получат следующие призы:
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 апреля 2021 в 17:37
| |
15 |
John23 писал(а) 20 апреля 2021 в 17:31 Чё, на старьё кто-то собирается писать рецензию или нет? Думал, что Констанц напишет, но не судьба - даже если бы ... А есть смысл писать на то, что 99, 99% пользователей сайта не смотрело? Типа, нет опасности спойлеров) |
20 апреля 2021 в 17:31
| |
|
9 |
Чё, на старьё кто-то собирается писать рецензию или нет? Думал, что Констанц напишет, но не судьба - даже если бы она в пол силы написала, я б с удовольствием почитал. Может ПРОФЕССОР в итоге чего напишет. |
Stefa (Критик), постов: 22696
20 апреля 2021 в 17:12
| |
|
13 |
John23 писал(а) 20 апреля 2021 в 17:02 Из прочитанных на данный момент - победителя за первое место пока не вижу. Сколько пафоса, сколько пафоса!;) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 апреля 2021 в 17:06
| |
|
15 |
John23 писал(а) 20 апреля 2021 в 17:02 Из прочитанных на данный момент - победителя за первое место пока не вижу. Молодец, хороший намёк. Свою же не читал, а писал) |
Megaladon (Зритель), постов: 86
20 апреля 2021 в 17:06
| |
|
|
Для меня победитель-новичок ясен. Перец может пересмотреть) |
20 апреля 2021 в 17:02
| |
|
9 |
Stefa писал(а) 20 апреля 2021 в 14:13 И как?;) Из прочитанных на данный момент - победителя за первое место пока не вижу. |
Stefa (Критик), постов: 22696
20 апреля 2021 в 14:13
| |
|
13 |
John23 писал(а) 19 апреля 2021 в 10:50 Вечером постараюсь прочитать новые рецензии. И как?;) |
19 апреля 2021 в 10:50
| |
|
9 |
Вечером постараюсь прочитать новые рецензии. |
Stefa (Критик), постов: 22696
18 апреля 2021 в 8:22
| |
|
13 |
John23 писал(а) 18 апреля 2021 в 8:17 Столько комментов, столько комментов:) Ты-то нас порадуешь своей рецензией? Конечно, с понедельника!;) |
18 апреля 2021 в 8:17
| |
|
9 |
pussycat писал(а) 16 апреля 2021 в 15:18 если без написания рецензий, то можно сделать в любое время конкурс уже написанных на сайте с выставлением оценок ... Столько комментов, столько комментов:) Ты-то нас порадуешь своей рецензией? |
TREADSTONE (Критик), постов: 25088
17 апреля 2021 в 22:40
| |
|
13 |
Intaler писал(а) 17 апреля 2021 в 22:34 Всё, что у меня есть - это Человек-паук *крепкое мужское рукопожатие*:) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 апреля 2021 в 22:34
| |
|
5 |
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021 в 22:32 *гиковскую*)) Всё, что у меня есть - это Человек-паук |
TREADSTONE (Критик), постов: 25088
17 апреля 2021 в 22:32
| |
|
13 |
Intaler писал(а) 17 апреля 2021 в 22:29 Про крепкую мужскую дружбу поняли))) *гиковскую*)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 апреля 2021 в 22:31
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021 в 22:29 Так что. берем "Безумного Макса 4" и вперед!)) Безумие и крутейший мужицкий экшен, суровое кино о жизни и силе ... Бэры! |
TREADSTONE (Критик), постов: 25088
17 апреля 2021 в 22:29
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2021 в 22:25 Как и про Титаник.
Через год будет уже 110 лет со дня трагедии. Так что. берем "Безумного Макса 4" и вперед!)) Безумие и крутейший мужицкий экшен, суровое кино о жизни и силе воли!) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 апреля 2021 в 22:29
| |
|
5 |
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021 в 22:14 Есть идея написать рецензию в стиле любовного письма, которое бы было отсылкой к одному из оскороносных фильмов. ... Про крепкую мужскую дружбу поняли))) |
pussycat (Зритель), постов: 265
17 апреля 2021 в 22:28
| |
|
|
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2021 в 22:22 Прочитал "терпения ослов". тут не иначе как терпение ..., пора заканчивать бодягу с "мозгобродством". Спокойной ночи и удачи! |
TREADSTONE (Критик), постов: 25088
17 апреля 2021 в 22:26
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2021 в 22:22 Прочитал "терпения ослов". Хорошее название для фильма или рецензии) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 апреля 2021 в 22:25
| |
|
15 |
George писал(а) 17 апреля 2021 в 22:21 Выгоднее писать рецензию на малоизвестный (широкому кругу) и подзабытый оскаровский фильм, больше шансов удивить ... Как и про Титаник.
Через год будет уже 110 лет со дня трагедии. |
pussycat (Зритель), постов: 265
17 апреля 2021 в 22:24
| |
|
|
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2021 в 22:10 Больше трёх сотен комментариев. Сейчас будем составлять рецензии из них, раз других нет. я представляю, если кто захочет перечитать груды скопом, одного чая и горячего слова не хватит. Такое наказание только приговоренным к экрану околокиношным казням)
Козням - тоже ни чё так) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 апреля 2021 в 22:22
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021 в 22:14 Есть идея написать рецензию в стиле любовного письма, которое бы было отсылкой к одному из оскороносных фильмов. ... Прочитал "терпения ослов". |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 апреля 2021 в 22:22
| |
|
15 |
pussycat писал(а) 17 апреля 2021 в 22:13 ясно. Но как бы тенденцию и тему на будущее кто уловил и в других значениях)
Ладушки, сказать внутреннему коту, ... Не обязательно через год. Я 25 фильмов на Премию просмотрел недели за три. Если только по номинации "Лучший фильм", то вроде около 90 с чем-то фильмов. За полгода с натягом можно. |
George (Киноакадемик), постов: 10647
17 апреля 2021 в 22:21
| |
|
10 |
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021 в 22:03 Есть еще "Властелин колец", но то просто эталонище трилогий на века. Эпохальное кино, на которое рецензию ... Выгоднее писать рецензию на малоизвестный (широкому кругу) и подзабытый оскаровский фильм, больше шансов удивить и поразить читателей. А про ВК ничего нового не сказать, все и так все знают. |
pussycat (Зритель), постов: 265
17 апреля 2021 в 22:17
| |
|
|
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2021 в 22:07 Согласен с мнением о чёрно-белых фильмах. всё, я в меньшинстве, где яд, где пистолет, петля и мыло.) |
TREADSTONE (Критик), постов: 25088
17 апреля 2021 в 22:14
| |
|
13 |
Есть идея написать рецензию в стиле любовного письма, которое бы было отсылкой к одному из оскороносных фильмов. Но хватит ли у меня терпения и слов... Ладно, посмотрю завтра. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25088
17 апреля 2021 в 22:13
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2021 в 22:10 Больше трёх сотен комментариев. Сейчас будем составлять рецензии из них, раз других нет. ))) |
pussycat (Зритель), постов: 265
17 апреля 2021 в 22:13
| |
|
|
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2021 в 21:49 Рано ещё, надо пересматривать. ясно. Но как бы тенденцию и тему на будущее кто уловил и в других значениях)
Ладушки, сказать внутреннему коту, чтобы появился хотя-бы через годик? Или ... Всегда притягивали постановки с названием "Пшол нахванхер"- почти немецкая трактовка) а-ха ха-ха)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 апреля 2021 в 22:10
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021 в 22:03 Есть еще "Властелин колец", но то просто эталонище трилогий на века. Эпохальное кино, на которое рецензию ... Больше трёх сотен комментариев. Сейчас будем составлять рецензии из них, раз других нет. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 апреля 2021 в 22:07
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021 в 22:00 Это понятно) Просто для меня) Никаких тем про угнетенных (ну, про разные классы, но драму на этом не пытаются особо ... Согласен с мнением о чёрно-белых фильмах. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25088
17 апреля 2021 в 22:03
| |
|
13 |
Есть еще "Властелин колец", но то просто эталонище трилогий на века. Эпохальное кино, на которое рецензию писать будет крайне сложно .Такая ответственность. Рецензия должна быть безупречной, как сама трилогия. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |







