Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к игре "Обитель зла 6" (2012)

Обитель зла 6
Год выхода:2012
Жанр:RPG, action
Платформа:PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:7.73

Если вы играли в игру "Обитель зла 6" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 29121
9 августа 2022, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 августа 2022, 22:16
И не знаю, но что-то надо с управлением делать... При полном ахтунге, когда толпа зомби, слишком резкие повороты ...
скорей всего кривой порт с консоли. так как на консоли играл и было все хорошо с этим

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21942
9 августа 2022, 22:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И не знаю, но что-то надо с управлением делать... При полном ахтунге, когда толпа зомби, слишком резкие повороты Леона превращают происходящее на экране в кашу, сложно ориентироваться. Как бы настроить, чтобы как в стандартных шутерах, как в Колде, к примеру. Чтобы движения персонажа были плавными, медленее. В пятой частитпроблем не было, прошел без напряга. А тут что настроек много...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21942
9 августа 2022, 22:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Визуально вроде все хорошо, но вот у меня возникает Дежа Вю. Серия начинала с хоррора с фантастикой. И вот шестая часть забита по самые не могу экшеном уже в начале, хоть вроде и обоснованно сюжетом... Но он быстро утомлять стал. Не успеваешь совершенно к чему-то присмотреться, найти пасхалки, медали. Хоррором не пахнет вовсе. Это прям один в один, что случилос с копией Мертвый космос... Третья часть. Кажется и здесь создатели ушли уже не туда.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
9 августа 2022, 20:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так давно играл, что ах. Помню кинематографичность и несколько сюжетных линий.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21942
9 августа 2022, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал прохождение, практически сразу после пятой. И просмотра "Проклятия", в титрах которого подвели к событиям игры. Разница уже ощутима, некоторые игровые моменты мне пока не понятны. Со стороны геймплея. Точно могу сказать, что дико не нравится новый вид "рюкзака". В пятой было куда удобнее пользоваться, хоть в шестой оно, конечно, красиво и футуристично выглядит, но все же... И не пойму, а чего тут напарник почти аморфтный? Почти бесполезный. Убрали даже то небольшое взаимодействие с ним, когда мог либо дать снаряжение, либо забрать, либо улучшить ствол ему. И не подбирает сам патроны и т.д. Может привыкнуть надо просто.
Зато точно нравится рукопашный бой от Леона. Вот это уже дело. Эффективнее стартового пистолета будет. Прохожу на сложности "Ветеран"

Eq Fist (Критик), постов: 13777
7 апреля 2020, 12:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Худшая часть из всех номерных

Kent S (Киноакадемик), постов: 29121
18 апреля 2018, 17:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прошел за Леона и начал за Криса.
в свое время ждал ее.но не было возможно сыграть.
вроде не плоо.но УЖАСНО просто Ужасно много мелких катсцен. чуть пройдешь катсцена невозможно втянутся в игру