px

Отзывы к игре "Deus Ex" (2000)

Deus Ex
Год выхода:2000
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS2, PS3
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.25

Если вы играли в игру "Deus Ex" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2018, 15:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 апреля 2018, 15:39
Конечно немного времени прошло, значит, не твое. Для меня смертельный космос мимо, хотя все хвалят
Да, я в полном восторге!;)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 апреля 2018, 15:39
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 18 апреля 2018, 15:24
Нет, спустя года три....
Конечно немного времени прошло, значит, не твое. Для меня смертельный космос мимо, хотя все хвалят

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2018, 15:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 апреля 2018, 15:15
Ты в неё пробовал когда вышла? Остальные, конечно, уже не то совсем
Нет, спустя года три....

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 апреля 2018, 15:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 18 апреля 2018, 14:58
Мне эта серия не зашла, начинал каждую часть, но после 4 часов удалял....
Ты в неё пробовал когда вышла? Остальные, конечно, уже не то совсем

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2018, 14:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 апреля 2018, 14:56
Шедевр был. Одна из первых игр, сочетающая и 3D шутер от первого лица и рпг, позволяющая прокачивать разнообразные ...
Мне эта серия не зашла, начинал каждую часть, но после 4 часов удалял....

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 апреля 2018, 14:56
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шедевр был. Одна из первых игр, сочетающая и 3D шутер от первого лица и рпг, позволяющая прокачивать разнообразные навыки, включая аугментику, а также предоставляющая возможность выбора манеры прохождения - стэлс или напролом. + возможность изменять (хоть и не значительно) внешность, которую можно было лицезреть при диалогах, что тоже новинка для того времени.