px

Отзывы к игре "Need for Speed: Porsche Unleashed" (2000)

Need for Speed: Porsche Unleashed
Год выхода:2000
Жанр:arcade, simulator, sport
Платформа:PC, PS
Страна:Канада
Рейтинг:9.33

Если вы играли в игру "Need for Speed: Porsche Unleashed" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Кей (Зритель), постов: 863
27 апреля 2018, 16:53
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
JDY писал(а) 27 апреля 2018, 16:41
Я после неё играл ещё где-то в 4-е части - они ничем мне не запомнились, не приглянулись и на этом я потерял всякий ...
самая длинная гонка в Rivals вот что самое лучшее что было во всей серии, стоит один раз её проехать и первый и второй андеграунд забудутся

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
27 апреля 2018, 16:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 27 апреля 2018, 16:16
Вы многое потеряли, есть время ещё поиграть в лучшие части
А вы во многие её части играли?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
27 апреля 2018, 16:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2018, 16:04
Rivals и Hot pursuit -лучшие! :)
Я после неё играл ещё где-то в 4-е части - они ничем мне не запомнились, не приглянулись и на этом я потерял всякий интерес к этой серии

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
27 апреля 2018, 16:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 апреля 2018, 16:00
Однозначно. Это был последний раз, когда я играл в NFS
Где же ваши 10 баллов?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2018, 16:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maiki писал(а) 27 апреля 2018, 16:16
Вы многое потеряли, есть время ещё поиграть в лучшие части
В число которых еще и первоклассный ремейк Most Wanted входит. :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 апреля 2018, 16:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2018, 16:00
Однозначно. Это был последний раз, когда я играл в NFS
Вы многое потеряли, есть время ещё поиграть в лучшие части

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2018, 16:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JDY писал(а) 27 апреля 2018, 15:50
Самая любимая часть NFS с живописными трассами и где хорошо проработанная физика управления позволяет прочувствовать ...
Rivals и Hot pursuit -лучшие! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
27 апреля 2018, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 27 апреля 2018, 15:50
Самая любимая часть NFS с живописными трассами и где хорошо проработанная физика управления позволяет прочувствовать ...
Однозначно. Это был последний раз, когда я играл в NFS

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
27 апреля 2018, 15:50
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самая любимая часть NFS с живописными трассами и где хорошо проработанная физика управления позволяет прочувствовать эволюцию автомобилей семейства Порше