px

Отзывы к игре "Half-Life 3" (2024)

Half-Life 3
Год выхода:2024
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Ожидаемость:8.75

Если вы играли в игру "Half-Life 3" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2019, 17:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Все-же лично для меня, больше по играм я ничего не жду, кроме финал халфы, жаль что мы его не увидим (

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
3 февраля 2019, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Где Half-Life 3?! Где ОН, Гейбл!? Ты нем он отдать его простому человеку из толпы!
- А я не совсем простая
*Сжигает единственную копию готовой игры*
))

oscar24 (Киноман), постов: 203
3 февраля 2019, 16:59
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 3 февраля 2019, 16:25
Запятые убежали:)
"сценарист уволился" - А то он единственный был, который способен написать сценарий для ...
да не будет при габене игры, студия боится провалиться с игрой - слишком уж высоки ожидания фанатов, которые чуть ли не идеальную игру в мире ожидают. Но надежда умирает последней, авось наши внуки увидят выход игры.

John23 (Критик), постов: 25976
3 февраля 2019, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
fds писал(а) 3 февраля 2019, 15:35
дураки игры не будет сценарист уволился
Запятые убежали:)
"сценарист уволился" - А то он единственный был, который способен написать сценарий для третьей Half-Life:) Захотят, нового наймут.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2019, 16:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
fds писал(а) 3 февраля 2019, 15:37
не плевать а не могут сделать игру потому-что их сценарист уволился
Потому что лет 10 сидел и они не привлекали к работе.
Сценарий можно было бы множество раз написать, переписать, адаптировать, расширить.
Но смысл? Компании плевать на фанатов, они так и не сдвинулись с места, это вам не ID, которые, несмотря на все провалы и трудности, довели до ума DOOM и уже продолжение скоро будет. А тут... дотка, КСка и стим до сих пор приносят стабильный доход, можно ничего не делать.


fds (), постов: 2
3 февраля 2019, 15:37
Аватарка пользователя fds
Regolas писал(а) 30 августа 2017, 21:43
За это я и ненавижу Valve, им плевать на своих фанатов.
не плевать а не могут сделать игру потому-что их сценарист уволился

fds (), постов: 2
3 февраля 2019, 15:35
Аватарка пользователя fds
дураки игры не будет сценарист уволился

Regolas (Критик), постов: 10866
30 августа 2017, 21:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 30 августа 2017, 20:47
RIP :D
За это я и ненавижу Valve, им плевать на своих фанатов.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 августа 2017, 21:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 апреля 2017, 20:19
...сбываются...
Это Вы с Газпромом перепутали:) Официально не слышал о продолжении. Там только когда-то намеки были.

Dмитрий (Критик), постов: 5478
30 августа 2017, 20:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 26 апреля 2017, 19:51
Мечты.....
RIP :D

John23 (Критик), постов: 25976
26 апреля 2017, 20:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2017, 19:51
Мечты.....
...сбываются...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2017, 19:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мечты.....