px
0

Scorn

Scorn
Рейтинг:
7.00  (1)
Ожидаемость: 8 (голосов: 1)
Приключенческая хоррор игра, действие которой разворачивается в огромном мире, где игрок от первого лица должен решать различные головоломки, управляя различными персонажами.
Жанр:action, adventure, quest, shooter
Платформы:PC, Xbox Series X
Год выпуска: 2022
Разработчик:Ebb Software
Издатель:Ebb Software
Страна:Сербия
Премьера в США:21.10.2022



Scorn - новости к игре


Scorn - трейлеры к игре

Просмотров: 5392

Scorn - обложки к игре

Превью обложки #210621 к игре "Scorn" (2022)

Scorn - скриншоты к игре

Превью скриншота #124568 к игре "Scorn" (2022)
Превью скриншота #124567 к игре "Scorn" (2022)
Превью скриншота #124566 к игре "Scorn" (2022)
Превью скриншота #124565 к игре "Scorn" (2022)

Scorn - отзывы к игре

10.12.2022   CheChen
На данное время главный претендент на соискание Ржавого Бублика на основе двух голосов от двух пользователей.
21.10.2022   Finch
В-третьих, само строение локаций стало более понятным, легко читаемым. В-четвёртых, наконец-то появились более-менее нормальное оружие и экшен с врагами (хоть какое-то разнообразие). Ну, и в-пятых, игровой саундтрек к финальной главе наконец-то стал походить на что-то привычное, музыкальное (до этого в игре на фоне можно было слышать лишь вариации какого-то гула, который и без того утомительный геймплей делал ещё более гнетущим).

В общем и целом, вторая половина игры оставила гораздо более приятные впечатления. Но всё же в голове не совсем укладывается, что авторы за 8-9 лет разработки смогли выдать лишь этот короткий, безусловно красивый, но невнятный поначалу проект.

В итоге ставлю игре 7 баллов. В большей степени эта оценка относится только ко второй половине Scorn, именно из-за неё я не жалею о прохождении:)
21.10.2022   Finch
Забыл отписаться. Прошёл я всё-таки игру за прошлые выходные, она короткой оказалось - в файле сохранения на счётчике всего 5 часов было (а в сети пишут, что некоторые умудряются за 2-3 пройти).

Иии... очень странная игра по итогу получилась. Странная в том плане, что после первой её половины (у меня это заняло 2 часа) хочется бросить прохождение, ибо муторно и рутинно; а вот во второй половине игра для меня резко преобразилась! Во-первых, сменились локации, они стали... не такими давящими, что ли. Стали проскакивать более-менее светлые участки, это уже не сплошные катакомбы из плоти, кое-где даже виднелось небо. А последняя локация - это вообще роскошное строение под открытым небом, похожее на зАмок и полностью расписанное и обставленное гигеровскими фигурами в позах полового акта (т.е. уже не намёки на похоть, а прямая её визуализация). Во-вторых, головоломки стали более изобретательные и не такие скучные, мне они показались более интересными.
16.10.2022   Finch
"жду калисто протокол" - Это дааа! Не хочу сильно завышать ожидания, но игра настолько желанная, что личный хайп по ней сам по себе нагнетается:))
16.10.2022   ClubStyle
спс за отзыв, приматривался кней, но пожалуй пройду мимо, жду калисто протокол и дэдспейс




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама