Отзывы к игре "Need for Speed: ProStreet" (2007)

Need for Speed: ProStreet
Год выхода:2007
Жанр:racing, simulator
Платформа:PC, PS2, PS3, Wii, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:7

Если вы играли в игру "Need for Speed: ProStreet" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 29759
27 сентября 2022, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хотя бал еще накину. так как приятно было пройти её на золото

Kent S (Киноакадемик), постов: 29759
27 сентября 2022, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох как тяжело было в нее играть.
Непривычно что гонки сместились на гонки в пустынях и прочей местности.
Именно что гонки, без полиции и сюжета.
Но самое бесячее было что автомобиль можно было легко уничтожить, не так свернул и всё колесо полетело. Приходилось выходить из игры пока игра не сохранила твой прогресс со сломанной машиной итак очень много раз.
Но все заезды прошлись на золото.
Из тех кто играл у меня, никому не зашла из-за разрушения авто.
По мне ну 6 из 10

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
27 сентября 2022, 11:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 27 сентября 2022, 11:06
Всё же, описание должно быть кратким и в общих чертах, а то, что вы добавляете экскурс и анализ - отлично, но уже ...
Согласен. Стараюсь "ужиматься", но пока не везде получается. На синопсисах к гоночному жанру как будто свет клином сошёлся:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 700
27 сентября 2022, 11:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Finch писал(а) 27 сентября 2022, 11:04
Чудесно, я доволен:D

А вообще, если без шуток, думаю, на портале найдутся люди, которые так же, как и я, любят ...
Всё же, описание должно быть кратким и в общих чертах, а то, что вы добавляете экскурс и анализ - отлично, но уже должно идти как комментарий

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
27 сентября 2022, 11:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 27 сентября 2022, 10:57
А я из тех, кто "не станет это всё читать"
Чудесно, я доволен:D

А вообще, если без шуток, думаю, на портале найдутся люди, которые так же, как и я, любят гоночные игры и кому интересно будет почитать (возможно, даже где-то найти ошибку или неточность с моей стороны).


Бекинсейл (Зритель), постов: 700
27 сентября 2022, 10:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Finch писал(а) 27 сентября 2022, 10:46
По многим играм стараюсь так писать:)
Чаще по гоночным, конечно, т.к. технических аспектов много, и хочется хотя ...
А я из тех, кто "не станет это всё читать"

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
27 сентября 2022, 10:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 27 сентября 2022, 10:29
Вот это ты оторвался с синопсом!
По многим играм стараюсь так писать:)
Чаще по гоночным, конечно, т.к. технических аспектов много, и хочется хотя бы важную часть из них упомянуть в рамках описания:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 700
27 сентября 2022, 10:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Finch писал(а) 27 сентября 2022, 9:23
Кстати, благодарю, что в описании игр между абзацами начали появляться дополнительные интервалы, читать стало ...
Вот это ты оторвался с синопсом!

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
27 сентября 2022, 9:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, благодарю, что в описании игр между абзацами начали появляться дополнительные интервалы, читать стало удобнее. А то в предыдущие разы при занесении игры в базу, несмотря на добавленные мной промежутки, текст всё равно визуально сливался воедино:)

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
27 сентября 2022, 9:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игра хоть и не без недостатков, но игралась на релизе отлично. Прошёл с удовольствием. У меня на тот момент ещё не было PS3 и Xbox 360, и многие хорошие гоночные игры 2007 года, такие как MotorStorm, Forza Motorsport 2 и Project Gotham Racing 4, проходили мимо меня (познакомился с ними только в 2009-2010 годах). Но и на ПК в том году вышли две отличные гонки: сначала летом наконец-то портировали Test Drive Unlimited, ну а осенью подоспела очередная Need for Speed.

ProStreet была глотком свежего воздуха для серии. Даже визуально игра стала дышать - сугубо дневные заезды под чистым безоблачным небом, картинка очень светлая, солнечная, в отличие от предыдущих частей, где была либо ночь, либо, как в Most Wanted, оттенки жёлто-коричневой хмурой погоды (это, если что, не претензия, а лишь сравнение). Саундтрек в этот раз состоял в основном из электронщины, но был хорошим и запоминающимся, понравился ровно настолько, чтоб потом попасть в домашнюю коллекцию.