Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Grand Theft Auto VI" (2026)
Если вы играли в игру "Grand Theft Auto VI" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61
BADENBADEN (Критик), постов: 7854
26 июня 2026 в 18:40
| |
15 |
Jon Smith писал(а) 26 июня 2026 в 18:00 ...как же душно! Предзакажи кондей, к зиме придет))) |
Cosmo (Зритель), постов: 3596
26 июня 2026 в 18:16
| |
|
|
Jon Smith писал(а) 26 июня 2026 в 18:00 ...как же душно! Чужих денег не жалко! :) |
26 июня 2026 в 18:00
| |
|
13 |
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2026 в 16:53 Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза ... ...как же душно! |
BADENBADEN (Критик), постов: 7854
26 июня 2026 в 16:53
| |
|
15 |
Jon Smith писал(а) 26 июня 2026 в 16:19 ...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а ... Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю спокойно купим) На пк выйдет через год. |
26 июня 2026 в 16:19
| |
|
13 |
John23 писал(а) 26 июня 2026 в 15:46 Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов ... ...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет |
John23 (Критик), постов: 31476
26 июня 2026 в 15:46
| |
|
9 |
yrenson писал(а) 5 мая 2025 в 14:01 Создание GTA VI оказалось дороже, чем возведение Бурдж-Халифы — самого высокого небоскрёба в мире.
На строительство ... Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40467
7 ноября 2025 в 23:01
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 7 ноября 2025 в 8:52 ...под праздники, больше "капустки" срубить. А мы такие думали летом поиграем, будем зимой значит. Хотя сейчас ... Что смешно, Колда итак получит в этом году от батлы. А в 2026 гта если выйдет точно, то колду будут двигать |
7 ноября 2025 в 15:01
| |
|
13 |
..."Мы здесь. Мы ждем" |
BADENBADEN (Критик), постов: 7854
7 ноября 2025 в 10:37
| |
|
15 |
Kent S писал(а) 7 ноября 2025 в 7:40 Перенесли на 19 ноября Полгода!((( |
McMuffinn (Критик), постов: 9192
7 ноября 2025 в 10:33
| |
|
11 |
Kent S писал(а) 7 ноября 2025 в 7:40 Перенесли на 19 ноября Ожидаемо для Rockstar. Пусть доделывают. RDR 2 тоже два раза переносили, а в итоге вышла лучшая игра всех времён. Да и тем более на ПК релиз явно будет через год. Так что ещё 2 года ждать. |
7 ноября 2025 в 8:52
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 7 ноября 2025 в 7:40 Перенесли на 19 ноября ...под праздники, больше "капустки" срубить. А мы такие думали летом поиграем, будем зимой значит. Хотя сейчас уже лучше не гадать. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40467
7 ноября 2025 в 7:40
| |
|
14 |
Перенесли на 19 ноября |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10786
5 мая 2025 в 14:01
| |
|
12 |
Создание GTA VI оказалось дороже, чем возведение Бурдж-Халифы — самого высокого небоскрёба в мире.
На строительство башни потратили $1,5 млрд за шесть лет, тогда как на разработку игры ушло уже около $2 млрд за семь лет, и это без расходов на маркетинг. В эту игрушку надо полюбому сыграть!!!!!! |
drakula (Критик), постов: 31656
2 мая 2025 в 16:22
| |
|
14 |
Выйдет в мае 2026 году |
Finch (Критик), постов: 4572
21 мая 2024 в 17:33
| |
|
5 |
Dienn писал(а) 18 мая 2024 в 15:01 А с чего ты тогда вспомнил Балду лол?)
Не для того, чтобы как раз меня пристыдить, мол, вооот, она говорила что ... "А с чего ты тогда вспомнил Балду лол?" - Я то как раз её в тему вспомнил, ибо игра вышла на ПК раньше, чем на консолях. И ниже, кстати, тебе об этом написал. Тему-то нашего диалога, надеюсь, не забыла?:) А то могу напомнить. Мы тут спорили из-за того, что одна известная серия игр всегда выходила позже на одной православной платформе. И ты посчитала этот факт оправданием к будущему вероятному пиратству. Поэтому логично, что я вспомнил именно про BG3, т.к. с ней произошла ситуация ровно обратная, она вышла раньше на ПК, чем на консолях, что, кстати, большая редкость. А вот к чему ты LotR вспомнила, это действительно странно. Вообще не по теме диалога.
Не всегда есть смысл вступать в спор. У меня знаний тоже не по каждой теме хватает. Например, никогда не стану с тобой спорить по теме "Властелина колец", ибо тут я точно профан, хоть и читал оригинальную трилогию, но никаких "Сильмариллионов" и прочих доп. материалов. Да и трилогию-то плохо помню уже, только по фильмам знания, хех:) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14049
18 мая 2024 в 15:42
| |
|
6 |
Dienn писал(а) 18 мая 2024 в 15:01 А с чего ты тогда вспомнил Балду лол?)
Не для того, чтобы как раз меня пристыдить, мол, вооот, она говорила что ... "Уважаю тебя за вовлечённость в тему игр, но подобные закидоны и обидки просто смешны, уровень ясельной группы" - а вот Ютубер-разоблачители (особенно политически-подкованные) такое поведение вполне одобрили бы))) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
18 мая 2024 в 15:19
| |
|
5 |
Dienn писал(а) 18 мая 2024 в 15:01 А с чего ты тогда вспомнил Балду лол?)
Не для того, чтобы как раз меня пристыдить, мол, вооот, она говорила что ... не надо ехидны постскиптум
поняли всё уже |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9431
18 мая 2024 в 15:01
| |
|
8 |
Finch писал(а) 18 мая 2024 в 13:10 Так, а причём тут моя память и The Lord of the Rings: Return to Moria? Я разве эту игру где-то упоминал в нашем текущем диалоге? Или ... А с чего ты тогда вспомнил Балду лол?)
Не для того, чтобы как раз меня пристыдить, мол, вооот, она говорила что купит, а в итоге не купила, я так и думал, мерзкая пиратша :)) Вот честно, уважаю тебя за вовлеченность в тему игр, но подобные закидоны и обидки прямо смешны, уровень ясельной группы. Ехидный постскриптум отдельная песня, можешь не верить, лол) Ладно, думаю пора заканчивать этот сюр. |
Finch (Критик), постов: 4572
18 мая 2024 в 13:10
| |
|
5 |
Dienn писал(а) 17 мая 2024 в 15:12 О, попытка притянуть меня за мои же слова подъехала.
Во-первых, на Балду до определенного момента мне было все ... Так, а причём тут моя память и The Lord of the Rings: Return to Moria? Я разве эту игру где-то упоминал в нашем текущем диалоге? Или что-то указывало на то, что я не помню, как тебе похвалу писал, чтоб ты меня на ровном месте обвинила в избирательности моей памяти? И после этого ты мне ещё предъявляешь за притягивание. Пристыдись. И просто напомню, что это вообще-то не я несколькими сообщениями ниже пиратство пытался оправдывать, ахах:)
И потом она ещё обижается на некоторых разработчиков, что они не выпускают одновременно на ПК свои игры и сперва хотят получить выгоду именно с консолей. Очевидно же, почему это происходит. Но, как видно из диалога, очевидно не всем. И ведь с годами ничего не меняется. ПК-игроки, потребляющие пиратку, продолжают негодовать, когда очередной издатель/разраб решает не выпускать свой проект на этой платформе, либо выпустить его позже. Во всей ситуации действительно жаль только честных ПК-шников. P.S. Верю, что BG3 ты купила, ага:) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9431
17 мая 2024 в 15:12
| |
|
8 |
Finch писал(а) 17 мая 2024 в 14:36 Ок, понял. Тогда просто к слову о тех играх, на которые тебе не плевать. Надеюсь, ты отблагодарила разрабов Baldur`s ... О, попытка притянуть меня за мои же слова подъехала.
Во-первых, на Балду до определенного момента мне было все же плевать :) Поскольку я в целом не особо люблю игры с элементами стратегии. Ну ладно, это лирика. На твой риторический вопрос, на который ты уже и так знаешь ответ, я все же осмелюсь ответить лично - да, игру я купила. Надеюсь, что твое предположение оказалось верным. P.S. К слову, относительно недавно мною также была приобретена The Lord of the Rings: Return to Moria (я за это даже твоей личной похвалы удостоилась!). Но память, видимо, действительно подводит, ну или работает очень избирательно... |
Новости к игре
Трейлеры к игре
Просмотров: 1952
Просмотров: 3521
Обложки к игре
Скриншоты к игре
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1952
Просмотров: 3521
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта