px

Отзывы к игре "ObsCure 2" (2007)

ObsCure 2
Год выхода:2007
Жанр:action, quest
Платформа:PC, PS2, PSP, Wii
Страна:Франция
Рейтинг:10

Если вы играли в игру "ObsCure 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июля 2023, 19:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 18:55
Учитывая общий их объём, для тебя это раз плюнуть))
Я с Материалами на многое плюнул)

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 18:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 июля 2023, 18:51
5 серий Материалов)
Учитывая общий их объём, для тебя это раз плюнуть))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июля 2023, 18:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 18:49
Не так уж и много))
5 серий Материалов)

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 18:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 июля 2023, 18:41
Типа Лиги Справедливости, подумаешь, 4 часа) ОбскурКат от Моны)
Не так уж и много))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июля 2023, 18:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 18:39
Посмотрите хоть игрофильм;) В районе 4 часов, наверно. Или меньше.
Типа Лиги Справедливости, подумаешь, 4 часа) ОбскурКат от Моны)


Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 18:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 июля 2023, 17:56
А если рецензию прочитал? Мона всё красочно описала))
Посмотрите хоть игрофильм;) В районе 4 часов, наверно. Или меньше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июля 2023, 17:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 июля 2023, 17:22
Только если играл!;)
А если рецензию прочитал? Мона всё красочно описала))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июля 2023, 17:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июля 2023, 17:18
Даже если не играл?:)
Только если играл!;)

John23 (Критик), постов: 25897
10 июля 2023, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 июля 2023, 17:12
Шикарная игра, все ставим оценки!!!!!!;)
Даже если не играл?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июля 2023, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарная игра, все ставим оценки!!!!!!;)

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2017, 19:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игра захватывает в первую очередь своей атмосферой, а наличие качественной русской озвучки добавляет и без того огромный интерес ко всему происходящему на экране. Сюжет немного типичен для лучших из подростковых фильмов ужасов: загадочные растения, страшные разнообразные чудовища, интересные повороты событий и, конечно же, замечательные персонажи, каждый из которых по своему особенный. И пожалуй, главной отличительной чертой этой игры от прочих подобных хорроров является оригинальный саундтрек. Некоторые треки до сих пор значатся в моём личном сборнике лучшей музыки.