px

Отзывы к игре "King`s Bounty. Легенда о рыцаре" (2008)

King`s Bounty. Легенда о рыцаре
Год выхода:2008
Жанр:RPG, strategy
Платформа:PC
Страна:Россия
Рейтинг:8.86

Если вы играли в игру "King`s Bounty. Легенда о рыцаре" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
4 сентября 2023, 9:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 сентября 2023, 16:29
Местами да, но в целом к нему нет пререканий лично у меня
Вот я поэтому ниже и написал про вкусовщину:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
4 сентября 2023, 9:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 сентября 2023, 16:31
Сердце и нервы побереги. Игры никакие того не стоят. Я потому и в сетевые игры стараюсь вообще не играть, чтоб себя ...
"Сердце и нервы побереги. Игры никакие того не стоят." - Стоят, если любишь их всем сердцем. А я к играм отношусь крайне тепло. В моей личной иерархии, например, киноиндустрия стоит гораздо ниже индустрии видеоигр, т.к. эмоций вторые приносят сильно больше. Я искренне переживаю за сюжет, персонажей, за какие-то отдельные игровые моменты, которые врезаются в память. Видеоигры - это искусство, в котором ты принимаешь непосредственное активное участие, ты, можно сказать, сам его формируешь, используя созданные разработчиками ассеты:) Плюс радость от победы тоже дорогого стоит, ведь это лично у тебя получилось, ты для этого что-то делал, старался, думал, а не просто смотрел в экран, впитывая информацию. Много могу рассуждать об играх, мне только дай повод, хех:)) Ну и видеоигры не всегда треплют твои нервы, некоторые очень даже наоборот - успокаивают, позволяют на время забыть о бытовухе и уйти с головой в полный релакс:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
4 сентября 2023, 9:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 сентября 2023, 16:32
А ты меня оскорбил по-твоему получается?
Нет, конечно:) Поэтому и пояснил для xen04158603:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 сентября 2023, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:11
Не, это простое сравнение/сопоставление. Речь же про игру, а не какой-то намёк на оскорбление CheChen-а:)
А ты меня оскорбил по-твоему получается?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 сентября 2023, 16:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:08
Не думаю, что дело в принципиальности. Довод предыдущим комментарием привел:)

Вообще, чёт меня задело про ...
Сердце и нервы побереги. Игры никакие того не стоят. Я потому и в сетевые игры стараюсь вообще не играть, чтоб себя и других не злить.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 сентября 2023, 16:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:06
Отсталая на сегодня графика - это в Homeworld: Deserts of Kharak, в которую ты играл и которая так тебе понравилась:)

Раунд:))
Местами да, но в целом к нему нет пререканий лично у меня

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
3 сентября 2023, 14:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:10
Меня тоже, но я никогда за графикой и не гнался)
Я хоть за ней и гонюсь, но легко могу сделать исключение. Ну и некоторые игры действительно меньше подвержены старению, чем другие. Есть технологичный подход, как, например, в Crysis, которая почти не состарилась как раз из-за нереального графона и прорывных технологий. А есть стилизованный подход, когда умышленно выбирается определённый стиль по типу целл-шейдинга, мультяшной яркой рисовки или той же пикселизации. На мой взгляд, такую графику отсталой называть не совсем корректно, ведь она изначально так задумывалась. Это, скорее, просто вкусовщина, когда тебе не нравится определённый тип визуала:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
3 сентября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:11
Я даже иногда в восьмибитки и 16-битки режусь с эмуляторов, динозавр)
Не поверишь, я прямо сейчас такую прохожу и кайфую неимоверно. Недавно, в Бладик когда с Kent S играли, делился с ним впечатлениями по ней. В базе сайта игры пока нет, но планирую добавить в ближайшее время. Там тоже стилизация пиксельная под олдовые проекты, при этом визуал чудеснейший:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
3 сентября 2023, 14:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:07
Чёт мы уже начали на оскорбления с тобой переходить)
Не, это простое сравнение/сопоставление. Речь же про игру, а не какой-то намёк на оскорбление CheChen-а:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:08
Не думаю, что дело в принципиальности. Довод предыдущим комментарием привел:)

Вообще, чёт меня задело про ...
Я даже иногда в восьмибитки и 16-битки режусь с эмуляторов, динозавр)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:08
Не думаю, что дело в принципиальности. Довод предыдущим комментарием привел:)

Вообще, чёт меня задело про ...
Меня тоже, но я никогда за графикой и не гнался)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
3 сентября 2023, 14:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:06
Так правильнее, чем я сказал) Но человека видно не переубедишь, принципиальность - хорошее качество, но грань между ...
Не думаю, что дело в принципиальности. Довод предыдущим комментарием привел:)

Вообще, чёт меня задело про "отсталость графики"...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:06
Отсталая на сегодня графика - это в Homeworld: Deserts of Kharak, в которую ты играл и которая так тебе понравилась:)

Раунд:))
Чёт мы уже начали на оскорбления с тобой переходить)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
3 сентября 2023, 14:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 сентября 2023, 13:33
Просто не люблю наблюдать часами отсталую на сегодня графику. Жалко на это время тратить
Отсталая на сегодня графика - это в Homeworld: Deserts of Kharak, в которую ты играл и которая так тебе понравилась:)

Раунд:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:02
Так они там и не отсталая ни разу, она стилизованная очень круто по мультяшную, такая картинка медленнее подвержена ...
Так правильнее, чем я сказал) Но человека видно не переубедишь, принципиальность - хорошее качество, но грань между ней и упрямством эфемерна)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
3 сентября 2023, 14:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 сентября 2023, 14:02
Так они там и не отсталая ни разу, она стилизованная очень круто по мультяшную, такая картинка медленнее подвержена ...
*она

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
3 сентября 2023, 14:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 сентября 2023, 13:33
Просто не люблю наблюдать часами отсталую на сегодня графику. Жалко на это время тратить
Так они там и не отсталая ни разу, она стилизованная очень круто по мультяшную, такая картинка медленнее подвержена старению:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 сентября 2023, 13:33
Просто не люблю наблюдать часами отсталую на сегодня графику. Жалко на это время тратить
На графику я в последнюю очередь в "Kings Bounty" обращал внимание)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 сентября 2023, 13:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 13:21
Спасибо) Почувствовал себя ветераном Игромира)
Просто не люблю наблюдать часами отсталую на сегодня графику. Жалко на это время тратить

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 13:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 сентября 2023, 13:10
Я в старье, которое вышло раньше 2012 года не играю. Извини, братан =)
Спасибо) Почувствовал себя ветераном Игромира)