px

Игра Forza Motorsport 3 (2009) - актеры и роли

Forza Motorsport 3
Год выхода:2009
Жанр:action, racing, sport
Платформа:Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:10


Актеры и роли
Питер Иган

Питер Иган / Peter Egan

... Narrator (voice)
Если у вас есть информация о персоне, которой нет в нашей базе, то вы можете отправить всю информацию на почту info@kinonews.ru

Forza Motorsport 3 - обложки к игре

Превью обложки #195550 к игре "Forza Motorsport 3" (2009)

Forza Motorsport 3 - отзывы к игре

06.01.2022   Finch
Сравнение не совсем уместное, так как жанры разные, но, кстати, в FM3 была настолько навороченная кастомизация всего и вся в плане внешки (за исключением неона под днище, по понятным причинам), что все части Need For Speed вместе взятые дружно умирали от зависти:))

Но, повторюсь, это если сравнивать только визуальные возможности кастомизации, не более. А то вдруг найдутся люди, кто подумает, что я на полном серьёзе решил сравнивать серьёзный автосим с аркадными гонками:)
06.01.2022   Finch
Это, наверное, один из немногих серьёзных автосимуляторов (наряду с Forza Motorsport 4 и Gran Turismo 5), в котором я буквально утонул на несколько месяцев. Игра-праздник для фанатов автоспорта. Именно третья Форза привила мне настоящую любовь к реалистичным гоночным симуляторам. До неё к подобным играм был лишь интерес на уровне простого любопытства, не более. Но FM3 настолько, как говорится, user-friendly, настолько здесь всё было сделано удобно и на современном уровне, что это был выстрел в самое сердце:)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама