px

Отзывы к игре "Senua`s Saga: Hellblade II" (2024)

Senua`s Saga: Hellblade II
Год выхода:2024
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:Xbox Series X
Страна:Великобритания
Ожидаемость:10

Если вы играли в игру "Senua`s Saga: Hellblade II" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Finch (Киноакадемик), постов: 4219
15 апреля 2024, 17:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мнению Digital Foundry, игра может стать самым красивым проектом на Unreal Engine 5 и, ожидаемо, самым требовательным к ресурсам. На консолях Xbox для поддержания выдающегося визуала пожертвуют разрешением, хотя за счёт апскейла и постэффектов это не сильно будет бросаться в глаза. А на ПК... ограничений нет, поэтому потребуется просто очень мощная машина даже для настроек, эквивалентным консольным.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
10 апреля 2024, 8:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 23:03
Так я про то, что многие фанаты бокса кричали что самая мощная консоль, и их постоянно обламывают с 30 кадрами.
Словно ...
"самая мощная консоль, и их постоянно обламывают с 30 кадрами" - И как одно другому противоречит? Никто не обламывает. Повторюсь, авторы Hellblade хотят показать некстген-графику, т.е. это их осознанный выбор, что лучше навернуть больше графона, чем делать конкретно в ЭТОЙ неспешной игре бесполезные 60фпс. Вот тут и пригодится "самая мощная консоль". Если ты читаешь новости, то в курсе, что на нытьё пользователей уже отреагировали разрабы Gears 6, сказав, что в их игре будет 60фпс. Снова обломали? Снова что-то не так?:)) Игроки всегда будут ныть по любому поводу, всегда будет что-то не устраивать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
9 апреля 2024, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 9 апреля 2024, 13:54
"Будет 30 фпс для бокса" - С графикой уровня CGI как бы... Не надо про этот фактор забывать. Просто напомню, что ...
По мне так что 30 что 60. пока не видел разницы. Так как на соньке 30 не такие как на пк 30. и меня всё устраивает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
9 апреля 2024, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 9 апреля 2024, 13:54
"Будет 30 фпс для бокса" - С графикой уровня CGI как бы... Не надо про этот фактор забывать. Просто напомню, что ...
Так я про то, что многие фанаты бокса кричали что самая мощная консоль, и их постоянно обламывают с 30 кадрами.
Словно сами создатели не хотят с этим возиться

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
9 апреля 2024, 13:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 12:22
Будет 30 фпс для бокса хахахах
Вот это самая мощная консоль. Как Билибои принижали пс 5 что у неё мало терафлопс. ...
"Будет 30 фпс для бокса" - С графикой уровня CGI как бы... Не надо про этот фактор забывать. Просто напомню, что The Order 1886 в своё время 30фпс и неполный кадр (с киношными полосами) вообще ни капли не помешал, и это при том, что игра была хоть и кинцом, но шутером от третьего лица, где высокий фпс гораздо более важен, чем в экшенах с ближним боем. Но игра даже сейчас с 30-кой офигенно ощущается. И чем же тогда 30фпс помешает конкретно сиквелу Hellblade с его неспешным темпом и драками 1vs1? Да ничем. Игра по трейлерам смотрится максимально плавно, без нестабильности в фпс а-ля Dragon`s Dogma 2, у которой даже в трейлерах с официального канала Playstation просадки не стеснялись показывать. А Hellblade 2 коридорная экшен-бродилка. Чем конкретно в ней будут плохи 30 кадров?:))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
9 апреля 2024, 12:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет 30 фпс для бокса хахахах
Вот это самая мощная консоль. Как Билибои принижали пс 5 что у неё мало терафлопс. А по итогу вышло что вышло.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2024, 22:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 22:39
Удиви меня))) Кто ещё в твоём списке?
В лычку)

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 22:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 2 февраля 2024, 22:37
Аааа, так я и так того...))
Удиви меня))) Кто ещё в твоём списке?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2024, 22:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 22:37
Сразу уж за второго сталкера)
Аааа, так я и так того...))

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 22:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 2 февраля 2024, 22:32
Дружно голоснули за ... Морпеха))
Сразу уж за второго сталкера)

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 22:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 февраля 2024, 22:30
Да ни в жизнь. Какие там найтмэйрс...
Ну это ты так думаешь))) В КА половина в игры не играет и могут тыкнуть туда, где красивее.... наверно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2024, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 22:19
Ну она там самая....видная из списка. Тоже кажется, что будет она. Хотя, может, вы там все дружно голоснёте за кошмарики)
Дружно голоснули за ... Морпеха))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 февраля 2024, 22:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 22:19
Ну она там самая....видная из списка. Тоже кажется, что будет она. Хотя, может, вы там все дружно голоснёте за кошмарики)
Да ни в жизнь. Какие там найтмэйрс...

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 22:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 февраля 2024, 22:05
Эта игра должна стать самой ожидаемой у нас. Ну или Space Marine 2..
Ну она там самая....видная из списка. Тоже кажется, что будет она. Хотя, может, вы там все дружно голоснёте за кошмарики)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 февраля 2024, 22:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 21:22
"По словам создателей Senua’s Saga: Hellblade II, они полностью переработали боевую систему по сравнению с первой частью. ...
Эта игра должна стать самой ожидаемой у нас. Ну или Space Marine 2..

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 21:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"По словам создателей Senua’s Saga: Hellblade II, они полностью переработали боевую систему по сравнению с первой частью. При этом, каждая битва будет настоящим испытанием, ведь даже рядовой противник может быть смертельно опасен для героини.. Они сделали так, что Сенуа не ощущается героем. Девушка будет с трудом побеждать в сражениях, и игроки это почувствуют."

Тот самый момент, когда хочется чтобы женщина (в игре, фильме, сериале) была сильной и независимой....
Надеюсь, в игре будет прогулочный режим. Я уже заранее его хочу, чтоб не беситься. А то знаю я, как игроделы любят сложность подкрутить так, чтоб она "чувствовалась"...

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
18 января 2024, 23:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 18 января 2024, 23:38
Праздник у Xbox
Игра и на ПК выходит:)

Jon Smith (Критик), постов: 1509
18 января 2024, 23:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 18 января 2024, 23:20
Официально: релиз 21 мая 2024.
Праздник у Xbox

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
18 января 2024, 23:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Официально: релиз 21 мая 2024.