px

Отзывы к игре "Far Cry 6" (2021)

Far Cry 6
Год выхода:2021
Жанр:action, adventure, shooter
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Канада
Рейтинг:6.33

Если вы играли в игру "Far Cry 6" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 февраля 2024, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 февраля 2024, 8:57
Оценка всё объясняет наверное. Прошел в игре буквально всё. Концовка могла быть лучше, но и такая сойдёт. Теперь ...
Нет уж расписывай

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2024, 8:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 февраля 2024, 8:17
Оценка есть но мини обзора нет.
Где?
Оценка всё объясняет наверное. Прошел в игре буквально всё. Концовка могла быть лучше, но и такая сойдёт. Теперь все дружно ждем 7-ую :) Она говорят в разработке.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 февраля 2024, 8:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 июня 2022, 2:00
В общем ребята - я не слишком привередлив, потому игрухой остался в целом доволен. Особо понравилось упоминание ...
Оценка есть но мини обзора нет.
Где?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
24 июня 2022, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 ноября 2021, 18:07
Как-то вообще не интересен. Слышал, в него только с другом интересно играть, а для меня это сейчас весьма проблематично))
с друзьями можно , но там опять же только захватывать вышки и блокпосты. сюжет нельзя вместе проходить. И то вдвоем можно играть, если друг уже прошел игру или ту часть карты где будете бегать.
я так в 4 прошел игру. после с другом решили побегать и аванпосты захватить, нас хватило лишь 3 и после я бросил и удалил

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
24 июня 2022, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 июня 2022, 2:00
В общем ребята - я не слишком привередлив, потому игрухой остался в целом доволен. Особо понравилось упоминание ...
значит ждем полного описания. но соглашусь в очередной раз захватывать аванпосты надоело


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 июня 2022, 2:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем ребята - я не слишком привередлив, потому игрухой остался в целом доволен. Особо понравилось упоминание Чечни и чеченцев, хоть и не в хорошем контексте это подается. Буду играть время от времени через день-два. Люблю крошить слуг диктаторов, истязающихся над народом.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
7 июня 2022, 10:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 12 ноября 2021, 11:32
Ну, ребятки. Так же нельзя. Должен же быть хоть один, кто Фар Край не бросит 🥺
Предполагаю, что в ближайшее время на сайте появятся и отзывы, и оценки, т.к. игру на днях Empress взломала😁

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 ноября 2021, 16:25
А кому он нужен, захватывать вышки в 6й раз подряд это же так интересно:)))
"Ассасины" и то больший интерес ...
Согласен, сколько можно уже ползать по этим вышкам)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2021, 11:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, ребятки. Так же нельзя. Должен же быть хоть один, кто Фар Край не бросит 🥺

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
12 ноября 2021, 8:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 ноября 2021, 16:19
Серьезно? Никто на сайте так и не сыграл в новый Фар Край?
По правде говоря, скептически отношусь ко всему, что делает и выпускает Ubisoft последние лет пять.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 ноября 2021, 18:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 ноября 2021, 16:19
Серьезно? Никто на сайте так и не сыграл в новый Фар Край?
Фар Край умер после четвертой части. А играть за повестку тем более нет желания. Лучше третью в очередной раз перепройти.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 ноября 2021, 18:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 ноября 2021, 16:19
Серьезно? Никто на сайте так и не сыграл в новый Фар Край?
Как-то вообще не интересен. Слышал, в него только с другом интересно играть, а для меня это сейчас весьма проблематично))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 ноября 2021, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 ноября 2021, 16:19
Серьезно? Никто на сайте так и не сыграл в новый Фар Край?
Я точно нет!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 ноября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 ноября 2021, 16:19
Серьезно? Никто на сайте так и не сыграл в новый Фар Край?
А кому он нужен, захватывать вышки в 6й раз подряд это же так интересно:)))
"Ассасины" и то больший интерес вызывают:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 ноября 2021, 16:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серьезно? Никто на сайте так и не сыграл в новый Фар Край?

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
7 октября 2021, 15:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2021, 11:19
Там после рекламы с нейкой Ивлеевой посыпалась критика и ужасный фотошоп.
Так же недовольны были те кому она ...
Честно говоря, если не знать, что она принимала участие в озвучении Cyberpunk 2077, то этого, вполне вероятно, и не услышишь. У неё там роль-то махонькая. Как и у BadComedian. Он там появляется на пару минут диалога в третьестепенном сайд-квесте, который можно и вообще пропустить, если не делать акцент на выполнение всех оных:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
5 октября 2021, 11:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там после рекламы с нейкой Ивлеевой посыпалась критика и ужасный фотошоп.
Так же недовольны были те кому она не понравилась в озвучке Киберпанка