Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к игре "Elden Ring" (2022)
Если вы играли в игру "Elden Ring" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
29 января 2023, 18:38
| |
![]() ![]() 2 ![]() |
Elden Ring - официально первая игра, которая смогла набрать 400 наград "Игра года" от различных изданий и сайтов:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
4 января 2023, 20:00
| |
![]() 2 ![]() |
Elden Ring на днях таки поборола The Last of Us 2 по общему количеству наград "Игра года":) На данный момент их у неё уже 333 штуки, и число продолжает расти:)
Напомню, что TLoU 2 в своё время получила 322 подобных "медальки". Теперь официально существуют две игры, которым удалось преодолеть рубеж в 300+ наград:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
9 декабря 2022, 7:19
| |
![]() 2 ![]() |
Проект стал игрой года по версии TGA:) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8725
9 июля 2022, 18:28
| |
![]() 3 ![]() ![]() |
Ух, сколько месяцев потихоньку по легоньку проходил все эти бесконечные локации. Но по итогу вещь классная. Правда, Dark Souls, с которым игруху сравнивали все, имел более мощных боссов, но тут они тоже ничего. Японцы молодцы, конечно (аниме, кстати, могло бы из этого выйти классное, если подумать) |
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
6 апреля 2022, 19:14
| |
![]() 2 ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 11:04 Но Джордж Мартин не японец))) Его участие в разработке Elden Ring не настолько велико. Основная работа (что не удивительно, в принципе), конечно, лежала на плечах японцев из From Software. |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8725
3 апреля 2022, 11:04
| |
![]() 3 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 23 февраля 2022, 23:33 Японцы спасают и игровую индустрию) Но Джордж Мартин не японец))) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8725
3 апреля 2022, 11:04
| |
![]() 3 ![]() ![]() |
В сети столько разговоров об этом Elden Ring. Неужто так хорош? |
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
28 февраля 2022, 10:19
| |
![]() 2 ![]() |
Кстати, не исключаю вариант, что, возможно, Нвидиа с новыми дровами могла накосячить. Ну, или просто очередной ПК-порт, сделанный спустя рукава. Второе более правдоподобно.
Игру изначально проходить не планировал, но на волне хайпа, возможно, когда-нибудь потом и буду. Качал чисто "демку" с известных сайтов для того, чтоб самолично проверить, как с оптимизацией у игры обстоят дела на ПК. Особенно интересно стало после всех тех отзывов в сети, что у Elden Ring присутствуют технические проблемы. |
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
28 февраля 2022, 10:12
| |
![]() 2 ![]() |
Посмотрел тех. разбор ПК-версии Elden Ring от гуру Digital Foundry.
В игре рандомные статтеры (фризы), независимо от того, что происходит на экране (персонаж может просто подниматься по лестнице). DF игру во всех разрешениях и настройках графики запускали - везде одно и то же. У них даже на минималках в 720p были статтеры на RTX 3090. Жесть. А теперь прикол. Я поиграл полчаса - у меня при спокойной игровой обстановке подобного не было. Причём я дрова не обновлял, до сих пор январские от Нвидиа стоят. Обычно микрофризы вижу невооруженным глазом (и подобная дичь меня бы очень нервировала). Но у меня их за полчаса не было, зуб даю. Были какие-то еле заметные подлагивания только при атаке врагов. И то через раз. А когда просто по миру или индор бегал - всё гладко. Я к чему веду. Не опровергаю фризы в игре (судя по отзывам в Стим), мои полчаса, наверное, не шибко показательны. Но у меня простом перемещении по миру, без боя, были идеальные fps и frame time (делал замеры). |
Dean24 (Критик), постов: 4662
27 февраля 2022, 17:52
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Дарк Соулс с другим названием. Не понимаю таких оценок |
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
25 февраля 2022, 19:16
| |
![]() 2 ![]() |
Kent S писал(а) 24 февраля 2022, 23:07 пока самая высокоценная игра В этом году - да:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 30624
24 февраля 2022, 23:07
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
посоветовали записывать и делать скриншоты где взяли задания и у кого. так как персы будут пропадать со своих мест и не будет меток на карте. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 30624
24 февраля 2022, 23:07
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
пока самая высокоценная игра |
darkwhite (Критик), постов: 30497
23 февраля 2022, 23:33
| |
![]() 11 ![]() |
Finch писал(а) 23 февраля 2022, 20:04 У игры 97 баллов из 100 на Metacritic и Opencritic!
Честно говоря, это звучит как-то уж слишком невероятно. Конечно, все ... Японцы спасают и игровую индустрию) |
Finch (Киноакадемик), постов: 2269
23 февраля 2022, 20:04
| |
![]() 2 ![]() |
У игры 97 баллов из 100 на Metacritic и Opencritic!
Честно говоря, это звучит как-то уж слишком невероятно. Конечно, все давно привыкли, что игры From Software всегда получают очень высокие баллы (в среднем в районе 90 из 100), но рейтинг Elden Ring это уже уровень оценок проектам Rockstar и Nintendo. Что ж, очень круто:) |
Elden Ring - новости к игре
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2023
Читатели издания "Новости кино" выбирают лучшие фильмы, сериалы и видеоигры
Игра "Elden Ring" получила главную премию The Game Awards 2022
Объявлены обладатели главной игровой премии года
Elden Ring - трейлеры к игре
Просмотров: 2758
Просмотров: 1756
Elden Ring - обложки к игре
Elden Ring - скриншоты к игре
Elden Ring - новости к фильму
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2023
Читатели издания "Новости кино" выбирают лучшие фильмы, сериалы и видеоигры
Игра "Elden Ring" получила главную премию The Game Awards 2022
Объявлены обладатели главной игровой премии года
Объявлены номинанты на игровую премию The Game Awards 2022
Представлен список лучших видеоигр 2022 года
"Топ Ган: Мэверик" и "Бэтмен" поборются за премию Golden Trailer Awards
Представлен короткий список лучших трейлеров года
Elden Ring - трейлеры к фильму
Просмотров: 2758
Просмотров: 1756
Elden Ring - постеры к фильму
Elden Ring - кадры к фильму
Elden Ring - награды фильма
Главные материалы сайта: