px

Отзывы к игре "It Takes Two" (2021)

It Takes Two
Год выхода:2021
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Швеция
Рейтинг:10

Если вы играли в игру "It Takes Two" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Finch (Киноакадемик), постов: 4222
28 марта 2024, 17:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подоспели данные о продажах игры за три года. Лучший кооперативный проект эвер имеет в своей копилке уже 16 млн. проданных копий. Мощь!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 12:54
Не знаю... я вот как пробежал Ассасинов тех же - всего разок перепрошел с Эцио историю и всё. Такие игры с историей ...
Как раз Ведьмак в плане геймплея довольно скуден. Да, билды есть разные, но Ведьмака любят совсем не за это:)
Ну кто-то любит ураганные пострелушки вроде "Дума" (ты), а кто-то - часами шкериться по кустам и тихо выносить десятки противников (я):)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2021, 12:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 12:51
Ролики скипаются, а геймплей нравится:)
Не знаю... я вот как пробежал Ассасинов тех же - всего разок перепрошел с Эцио историю и всё. Такие игры с историей как-то и не хочется повторно запускать, всё равно не будет того же чувства, что в первый раз :)
Ладно Ведьмак - там многое можно поменять в порядке, пропустить или избрать иной билд. Но тут... хз)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 12:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 декабря 2021, 12:47
Ахаха. Дежавю прям))
Я сейчас как раз свои разгрести не могу. Прохожу потихоньку первую часть, в своё время несколько ...
Проходи, не думай, оно не очень длинное:)
Да и потом, где ты ещё "снежного ангела" рыжиком сделаешь?:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 12:48
Переигрывать Tlou-2... это же какое-то жуткое извращение.
Ролики скипаются, а геймплей нравится:)


Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2021, 12:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 12:21
Предсказуемо, очень слабый год, с тремя играми, заслуживающими хоть какого-то внимания. Приходится в Диабло на ...
Переигрывать Tlou-2... это же какое-то жуткое извращение.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
10 декабря 2021, 12:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 12:43
Пока весь мир будет упарываться в Элден Ринг, я буду забивать всю память плойки скринами с Элой:)
Ахаха. Дежавю прям))
Я сейчас как раз свои разгрести не могу. Прохожу потихоньку первую часть, в своё время несколько раз её начинал, но спустя пару-тройку часов бросал. А тут уже выход продолжения на носу, надо ради приличия уж пройти. На счётчике уже 25 часов. Ну, тут уже вряд ли брошу. Но вот "заснеженное" дополнение уже, наверное, не успею пройти.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 декабря 2021, 12:41
До февраля рукой подать, там уже должны посыпаться многочасовые релизы:)
Пока весь мир будет упарываться в Элден Ринг, я буду забивать всю память плойки скринами с Элой:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
10 декабря 2021, 12:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 12:41
Шизофрения тоже штуковина полезная:)
Это нормально:D

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 декабря 2021, 12:38
Вау, а я думал, что один буду тут комментарии отписывать да сам себе отвечать:D
Шизофрения тоже штуковина полезная:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
10 декабря 2021, 12:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 12:21
Предсказуемо, очень слабый год, с тремя играми, заслуживающими хоть какого-то внимания. Приходится в Диабло на ...
До февраля рукой подать, там уже должны посыпаться многочасовые релизы:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
10 декабря 2021, 12:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау, а я думал, что один буду тут комментарии отписывать да сам себе отвечать:D

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предсказуемо, очень слабый год, с тремя играми, заслуживающими хоть какого-то внимания. Приходится в Диабло на кошмаре играть и TLOU-2 по 5 разу перепроходить с челленджом на максимальный стелс.
Где мои Сталкер-2, Хорайзон-2, Год оф вар-2, Рыцари Готэма да возвращение в Хогвартс уже?! Надоело на сух пайке сидеть:(

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
10 декабря 2021, 9:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свершилось!
It Takes Two стала лучшей игрой года по мнению прессы/критиков на TGA 2021.
Что ж, заслуженно👍🏻

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
9 декабря 2021, 8:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 9 декабря 2021, 8:27
На The Game Awards 2021 по итогам голосования игроков It Takes Two заняла третье место среди лучших игр года:)
Хотелось бы, конечно, чтоб было первое, но увы.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
9 декабря 2021, 8:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На The Game Awards 2021 по итогам голосования игроков It Takes Two заняла третье место среди лучших игр года:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
15 октября 2021, 10:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, до сих пор мурашки от самой жестокой сцены года в этой, казалось бы, весёлой, на вид детской, с мультяшной графикой игре:))
Настолько чёрный юмор. И смешно, и зябко от осознания того, что там творилось:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
15 октября 2021, 9:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чистый кайф от прохождения:)
В игре практически нет раздражающих моментов. Даже немного скомканная и недожатая концовка никак не повлияла на мою итоговую оценку в 10 баллов. Никаких сомнений, просто высший пилотаж в жанре кооп-игр. На данный момент для меня это лучшая игра 2021 года:)