px

Отзывы к игре "Redfall" (2023)

Redfall
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox Series X
Страна:США, Франция
Ожидаемость:7

Если вы играли в игру "Redfall" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Finch (Киноакадемик), постов: 4210
12 мая 2023, 17:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 12 мая 2023, 17:36
На Гамаге выкатили небольшую статью-расследование. От их инсайдеров внутри самой Microsoft стало известно, что у игрового ...
*последней крупной игрой

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
12 мая 2023, 17:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Гамаге выкатили небольшую статью-расследование. От их инсайдеров внутри самой Microsoft стало известно, что у игрового направления компании сейчас крупные проблемы с зачатками кризиса. Конкретно про студию Arkane вообще что-то печальное говорят - вполне возможно, Redfall будет их последней крупой игрой, и славная в прошлом Arkane Studios перестанет существовать, уйдя на вот такой нехорошей ноте.

Если всё окажется правдой и действительно случится, будет очень грустно. По сути, жанр более-менее дорогих иммерсив-симов станет ещё более нишевым и, возможно, на время вообще может исчезнуть с игровых радаров. Deus Ex заморожена; Кен Левин делает какую-то непонятную Judas, сильно напоминающую BioShock, но по трейлерам конкретно меня не зацепившую совсем; отец Arkane, Рафаэль Колантонио, давно покинул студию и занялся чем-то уж совсем нишевым, недорогим, изометрическим (это я сейчас про его Weird West)... И всё. Остаются только фанатские и прочие недорогие ремейки System Shock. Мде..

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 19:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 мая 2023, 11:32
Фил Спенсер Глава Икс бокс поиграл в неё только 37 минут и вышел. ахахаха вот вам и игра
Хахахах))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 мая 2023, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фил Спенсер Глава Икс бокс поиграл в неё только 37 минут и вышел. ахахаха вот вам и игра

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 мая 2023, 11:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 мая 2023, 7:33
В общем, лучше с друзьями переиграть старую добрую left 4 dead, если хочется коопа и веселья?)
Я сам не играл еще. Но мне кажется да. Лучше там покрошить зомбаков.
А эту если и брать, то по скидке только


Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 7:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 мая 2023, 21:06
Это как рокседи делали одиночную про Бэтса, а тут кооп про отряд самоубийц в открытом мире. С Редфейл та же история. ...
В общем, лучше с друзьями переиграть старую добрую left 4 dead, если хочется коопа и веселья?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
5 мая 2023, 7:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 мая 2023, 21:06
Это как рокседи делали одиночную про Бэтса, а тут кооп про отряд самоубийц в открытом мире. С Редфейл та же история. ...
"Это как рокседи делали одиночную про Бэтса, а тут кооп про отряд самоубийц в открытом мире" - Ну вот, кстати, да.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
4 мая 2023, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 4 мая 2023, 12:00
Я хоть и люблю игры от Arkane, но эту делал не основной костяк разрабов (который уже разбежался давно, хех), поэтому ...
Это как рокседи делали одиночную про Бэтса, а тут кооп про отряд самоубийц в открытом мире. С Редфейл та же история. открытый мир по зонам и кооп скучный.
Деслуп мне сразу не зашла, как услышал что надо перепроходить когда тебя убивают.
Друг недавно загрузил поиграл и удалил. Так как заново надо и заново

Если и делать такие кооп игры. то явно не за такие деньги, как за 3 эй игру

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
4 мая 2023, 12:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 мая 2023, 11:17
Геймплейно очень скучно.
Может в компании пострелять и норм. Но за сюжетом явно даже не следишь. Если просто ...
Я хоть и люблю игры от Arkane, но эту делал не основной костяк разрабов (который уже разбежался давно, хех), поэтому ни одним трейлером она меня не заинтересовала. Даже по подписке Game Pass бесплатно её качать и пробовать лень. А вообще, заманали они уже эту тему с коопами и прочими сетевыми забавами юзать. Раньше же у них все игры были чисто одиночными и атмосферными, не надо было такой студии, как Arkane, в популярные "массы" лезть. У них шикарные комплексные проекты были, заточенные именно под одиночное прохождение, а сейчас куда-то не туда их понесло. Меня даже их недавняя Deathloop из семи за**п не смогла заинтересовать, хотя пресса от игры осталась в восторге. Я качнул её по подписке на PS5, побегал, потыкался с часик, и стало скучно. Понимаю, что за час вряд ли можно полноценно такую игру распробовать, но вот меня не заинтересовало дальше продолжать. Короче, хз...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
4 мая 2023, 11:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 мая 2023, 10:43
Неужели негры?
Геймплейно очень скучно.
Может в компании пострелять и норм. Но за сюжетом явно даже не следишь. Если просто хочешь поболтать с друзьями во время игры

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 мая 2023, 10:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 4 мая 2023, 10:24
Ну что РедФЕЙЛ состоялся. И потому что видел, игра так себе. Хотя это еще с первого трейлера было видно.
Там уже ...
Неужели негры?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
4 мая 2023, 10:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что РедФЕЙЛ состоялся. И потому что видел, игра так себе. Хотя это еще с первого трейлера было видно.
Там уже разрабы начинают говорить, что виноваты все но не они

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
3 мая 2023, 13:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценки низкие конечно.
Но. Я посмотрела кооп на стриме - и вроде как нормально смотрится. Фортнайт в вампирском сеттинге, с друзьями пару-тройку вечеров погонять самое то. Но не за текущую цену разумеется, буду ждать распродажи.

Vers (Зритель), постов: 85
2 мая 2023, 5:56
Аватарка пользователя Vers
62 балла на мете. Это провал.