px
0

Смерть шпионам

Death to Spies
Смерть шпионам
Рейтинг:
9.00  (1)
Отечественный стелс-экшен от третьего лица, повествующий о секретных операциях диверсионного типа, проводимых контрразведкой СССР в тылу врага во время Второй мировой войны. Игроку отведена роль Семёна Строгова, капитана отдела контрразведки СМЕРШ. Игра предлагает проработанный геймплей, ориентированный на скрытое выполнение миссий, избегая обнаружения противниками. Игровые возможности позволяют для достижения целей использовать маскировку, бесшумное оружие, транспортные средства, установку ловушек и взлом замков.
Добавлено: Finch
Жанр:action, adventure
Платформы:PC
Год выпуска: 2007
Разработчик:Haggard Games
Издатель:1C Company, Atari
Страна:Россия
Премьера в России:16.10.2007

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


Смерть шпионам - обложки к игре

Превью обложки #202968 к игре "Смерть шпионам" (2007)

Смерть шпионам - отзывы к игре

29.07.2022   Finch
Да простит меня великолепная Hitman: Blood Money, вышедшая за год до СМЕРШа, но последняя меня увлекла сильнее и понравилась чуть больше. В то время было модно делать отечественные так называемые ответы зарубежному игропрому, и конкретно в случае "Смерти шпионам" разработчики постарались на славу.

Да, получился не во всём идеальный стелс (к слову, в вышеупомянутом Хитмане тоже не всё гладко), но игра была невероятно аддиктивной на момент выхода. Хотелось играть ещё и ещё, особенно пытаясь пройти все миссии на ранг Волкодав со 100% профессионализмом и точностью и с 0% шума, боя и агрессии. Некоторые миссии из-за этого у меня отнимали более 2,5 часов. Эх, было же время, когда этого самого свободного времени было вагон и маленькая тележка. Я был там, Гендальф, я был там 3000 лет назад...:))

Кстати, забавно, что западная пресса в 2007 году очень жаловалась на высокую сложность в игре. А я по молодости, как ни странно, этого даже не заметил.



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама