px
0

Colin McRae: DiRT

Colin McRae: DiRT
Рейтинг:
9.00  (1)
Раллийный автосимулятор, шестой по счёту в серии с подзаголовком Colin McRae и первый в подсерии DiRT. Игра может похвастаться новым игровым движком, который разработчики впоследствии будут использовать во всех следующих проектах студии, с проработанной физикой и довольно реалистичной моделью повреждений, качественной графикой, улучшенным звуком и стильным оформлением внутриигрового меню.
Из игровых режимов, помимо стандартного Чемпионата и возможности играть по сети, наибольший интерес представляет одиночный режим Карьеры, дающий возможность опробовать все гоночные дисциплины, доступные в игре: классическое ралли, ралли-рейд, ралли-кросс, соревнование по подъёму на холм (горная местность), кольцевые гонки по бездорожью и кроссовер (перекрёстная гонка двух гонщиков). В игре представлены 46 различных автомобилей и множество реально существующих трасс Америки, Европы и Азии.
Добавлено: Finch
Жанр:racing, simulator, sport
Платформы:PC, PS3, Xbox 360
Год выпуска: 2007
Разработчик:Codemasters Software Company
Издатель:Codemasters Software Company
Страна:Великобритания
Премьера в США:15.06.2007

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


Colin McRae: DiRT - обложки к игре

Превью обложки #202969 к игре "Colin McRae: DiRT" (2007)

Colin McRae: DiRT - отзывы к игре

29.07.2022   Finch
Знаю, что на момент релиза некоторым фанатам серии игра не шибко понравилась своим ещё большим уклоном в аркадность. Но это нормально. Серия решила прочно обосноваться на консольном поприще, поэтому возможные упрощения были ожидаемы и лично мне не страшны.

А вообще, я бы не назвал игру простой. Играя на Профессионале да с отключёнными помощниками, на некоторых трассах челлендж был тот ещё. Ладошки потели, от первого места по времени тебя, бывало, отделяли доли секунды, и ты, заучивая каждый поворот, снова и снова пробовал ехать в попытке занять лидерство.




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама