px
0

Fight Night Round 4

Fight Night Round 4
Рейтинг:
10.00  (1)
Четвёртая игра известной серии симуляторов бокса Fight Night. Полсотни лицензированных боксёров; обновлённый геймплей с улучшенным физическим движком, делающим удары и поведение бойцов ещё более реалистичными; доработанное, понятное и крайне отзывчивое управление; прекрасный визуальный ряд и великолепный саундтрек.
Добавлено: Finch
Жанр:fighting, simulator, sport
Платформы:PS3, Xbox 360
Год выпуска: 2009
Разработчик:Electronic Arts Canada
Издатель:Electronic Arts, Goldtooth Creative
Страна:Канада
Премьера в США:25.06.2009

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


Fight Night Round 4 - обложки к игре

Превью обложки #203140 к игре "Fight Night Round 4" (2009)

Fight Night Round 4 - отзывы к игре

03.08.2022   Finch
Ну и последний нюанс, из-за которого я поставил этому файтингу высшую оценку, как это было с Mortal Kombat (2011). Эта игра – идеальное развлечение для компании друзей. До выхода уже упомянутой MK 2011 именно Fight Night Round 4 была той самой отдушиной, в которой мы с товарищами по студенческому общежитию провели немало времени, сидя на удобном диване (в то время я организовал в своей комнате настоящий геймерский уголок) и передавая геймпады Xbox 360 друг дружке по кругу. К слову, я до сих пор даже одиночную компанию в этом файтинге не прошёл, ибо FNR4 у меня ассоциируется чисто с компанейской игрой.
03.08.2022   Finch
В игре великолепно всё: боёвка, завязанная на управлении на стиках, когда удар - это точное повторение движения стика; шикарная графика с реалистичной физикой (очень красиво смотрятся слоу-мо сцены, когда во всех подробностях показывается особо смачный кадр, при котором демонстрируется деформация лица боксёра с летящими каплями пота); выбор бойцов на любой вкус и весовую категорию; забавные фразочки спортивных комментаторов за кадром; чумовой саундтрек. Про последнее хотел бы дополнительно пояснить – я не то чтобы сильно люблю или разбираюсь в зарубежном рэпе/хип-хопе, воспринимаю этот стиль музыки спокойно, без увлечения и фанатизма, но в FNR4 настолько круто подобраны композиции, настолько они идеально вписываются и звучат, что я до сих пор временами включаю саундтрек из этой игры и кайфую, как в первый раз.
03.08.2022   Finch
Шикарнейший файтинг! Один из наиболее реалистичных, где можно устроить величайший бой Мухаммеда Али против Майка Тайсона. Ещё в игре есть пара достижений/трофеев, в которых нужно побить компьютерного соперника в лице Али/Тайсона своим созданным с нуля бойцом на уровне сложности GOAT (greatest of all time). Ох, как же это было потненько. С Тайсоном ещё более-менее справился, получил награду и окрылённый полетел на Али… Сколько нервов я на него убил в тот день, но тоже побил:))




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама