0

Control 2

Нет постера
Ожидаемость: 7,33
(голосов: 3)
Продолжение одной из самых титулованных игр 2019 года за авторством разработчиков из финской компании Remedy Entertainment, известных кудесников в жанре экшенов от третьего лица. Развитие истории о похождениях директора Федерального Бюро Контроля, столкновении с враждебными паранормальными сущностями и предметах силы. Игрока ждёт ураганный геймплей со стрельбой и использованием особых способностей, а также густая атмосфера таинственности происходящего.
Добавлено: Finch
Жанр:action, adventure
Платформы:PC, PS5, Xbox Series X
Год выпуска: 2025
Разработчик:Remedy Entertainment
Издатель:505 Games, Remedy Entertainment
Страна:Финляндия

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
постеров:0
скриншотов:0

Control 2 - отзывы к игре

26.11.2022   Finch
Честно говоря, я тоже долго думал и сомневался, но решил всё-таки добавить в память о тёплых воспоминаниях про первую часть:)
25.11.2022   Kent S
да в любом случае услышим про переносы. пока они внимания привлекают и ищут инвесторов, чтобы вложились. а после пойдут новости про переносы и полировку игры
25.11.2022   CheChen
Я не решился добавлять игру в базу данных сайта как раз из-за малой вероятности ее выхода в ближайшие два года как минимум =)
25.11.2022   Finch
Релиз 2025 году - это, наверное, даже слишком оптимистично. Сейчас игра находится на стадии разработки концепта, а все силы Remedy, я думаю, брошены на вторую часть Alan Wake + им ещё нужно умудряться параллельно вести работу над ремейком Max Payne. Компания не сильно большая по количеству сотрудников, чтоб одновременно тянуть несколько крупных проектов. Ну и эти финны в принципе долго свои игры делают, так что не удивлюсь, если в итоге годом выхода Control 2 окажется 2026-й:) Как раз почти под конец текущего поколения консолей:) Рад буду ошибаться:)


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн