0

Marvel`s Blade

Marvel`s Blade
Ожидаемость: 7,33
(голосов: 3)
Сюжетно-ориентированная одиночная игра про самого известного охотника на вампиров - Блэйда. Действие приключенческого экшена от третьего лица будет происходить в Париже.
Добавлено: Finch
Жанр:action, adventure
Платформы:PC, Xbox Series X
Год выпуска: 2025
Режиссеры:Динга Бакаба
Разработчик:Arkane Studios, Marvel Games
Издатель:Bethesda Softworks
Страна:Франция

новостей:0
статей:0
рецензий:0

Marvel`s Blade - трейлеры к игре


Marvel`s Blade - обложки к игре

Превью обложки #229314 к игре "Marvel`s Blade" (2025)

Marvel`s Blade - скриншоты к игре

Превью скриншота #229315 к игре "Marvel`s Blade" (2025)
Превью скриншота #229316 к игре "Marvel`s Blade" (2025)

Marvel`s Blade - отзывы к игре

11.12.2023   Finch
*Arkane же, а не Akrane:))

Тьфу ты, и в разработчиках в описании игры тоже допустил описку. Да что ж такое то:)) И ведь никто меня не поправил, хех. Надо исправлять:)
11.12.2023   Finch
Динга Бакаба сказал, что игра будет почти типичным аркейновским иммёрсив-симом, только от третьего лица. Звучит очень вкусно. Хотя небольшие опасения всё же имеются. С одной стороны, Akrane Lyon принимала активное участие в разработке первой Dishonored, помогая Akrane Austin, а потом и вовсе сделала без чьей-либо помощи шедевральную Dishonored 2. С другой стороны, вляпалась помогать MachineGames с их Wolfenstein: Youngblood, а потом сделала не совсем типичную Deathloop, которая, на мой взгляд, является довольно спорным проектом (хотя я всё равно хочу дать этой игре второй шанс когда-нибудь). Ну и плюс сотрудничество с Marvel, как мне кажется, просто не даст аркейновцам разгуляться, как в былые времена. Всё-таки Marvel - это в большей степени попса. А иммёрсивы никогда не были особо популярны среди масс, жанр почти что нишевый. Поэтому с Блэйдом это может не прокатить, и придётся идти на упрощения и прочие "осовременивания". Но рад буду ошибаться:)


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса