0
Dead Island

На вымышленном цветущем острове Баной в Папуа, по какой-то причине происходит заражение всех людей зомби-вирусом. Четверо друзей, которые какие-то образом имеют к нему иммунитет, должны выбраться с этого несчастного острова, преодолевая тяжелые и невероятные испытания.
| Жанр: | action, RPG |
| Платформы: | PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One |
| Год выпуска: | 2011 |
| Сценарий: | Харис Оркин, Пвел Сэлинджер |
| Композиторы: | Павел Блащак |
| Продюсеры: | Гвидо Айкмейер, Мисси Пападжордж |
| Актеры: | Фил ЛаМарр, Ким Мэй Гест, Дэвид Кэй, Сумали Монтано, Тара Джейн, Кевин Дэниелс, Дейв Уиттенберг, Стивен Блум, Джон Циган, Кэм Кларк, ... [актеры и роли] |
| Разработчик: | Techland |
| Издатель: | Deep Silver |
| Страна: | Польша |
| Премьера в США: | 06.09.2011 |
Трейлеры к игре
Обложки к игре
Скриншоты к игре
Отзывы к игре
10.07.2024 TREADSTONE
43 часа ушло на прохождение.
10.07.2024 TREADSTONE
Dead Island: RIPTIDE. В целом, продолжение игры на уровне, но в конце я так сильно прокачал персонажа, так много собрал патронов ив сего, что уже ни одна тварь не могла причинить каких-то неудобств) Понравилась сюжетная концовка. Никакого хэппи-энда)
22.03.2024 TREADSTONE
Впервые, со времен прохождения КолдЫ, ни она каст-сцена меня не заинтересовала, не зацепила, как и сюжет вокруг этих персонажей. Камон, это "Парк Юрского периода", но вместо ДНК-исследований и динозавров, вирус и очередные зомби. Даже концовка с вертолетом - ну это просто один в один с финалом первого фильма, да и третьего. Как и сюжетные повороты с предательством - вообще мимо. Геймплейно - неплохо, но на картах реально много пустого места. В некоторые вовсе не удалось забраться. А большинство второстепенных задач реально надо еще умудриться найти, шляясь по карте. Да, в плане выживания, реалистичнее серии "Обитель зла", но в увлекательности пятый и шестой Резидент будет лучше.
Фильм месяца
| Дата выхода: | 14 ноября 2025 |
| Страна: | Великобритания, США |
| Жанр: | боевик, триллер, фантастика |
| Режиссер: | Эдгар Райт |
| В главных ролях: | Глен Пауэлл, Эмилия Джонс |
Реклама





