px
0

Рыжая белка

La ardilla roja
Рыжая белка / La ardilla roja (1993) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Рыжая белка. Отзывы о фильме Рыжая белка
Рейтинг:
7.00  (1)
фильмов: 0

Молодой человек, вступивший в черную полосу своей жизни, стоит на мосту и с тоской смотрит вниз, собираясь свести счеты с жизнью. Пока он собирается с духом, рядом с ним, не справившись с управлением, слетает вниз некто на мотоцикле. Наш герой, благородно забывая о своей тоске, бежит на помощь. Попавший в аварию мотоциклист оказывается прелестной девушкой. Она жива, но впала в амнезию. Не долго думая, молодой человек решает воспользоваться ситуацией и побаловать свое эго, сопровождает потерпевшую в больницу, а оттуда везет в кемпинг "Рыжая белка" как свою подругу. Дальше оба с удовольствием морочат друг друга, потому что к девушке вроде бы вернулась память, но только вроде бы. Кто окажется супер-игроком?

А режиссер Хулио Медем вместе с ними с удовольствием морочит и зрителя, не говоря ни слова правды и только намекая на прошлое героев и реальное положение вещей, напуская много мистического тумана, добавляя вещих снов, абстрактных рассуждений, музыкальных номеров (герой - музыкант) и проч. В результате фильм становится смесью романтической, ситуационной и черной комедии, сказки с моралью, детектива, психологического эссе от медика по образованию Медема и сюрреалистическим артхаусом. Приз молодежного жюри в категории "иностранное кино" на Каннском фестивале 1993.

Добавлено: Constance
Жанр:детектив, драма, комедия, мелодрама, музыка
Год выпуска: 1993
Актеры:
Нанчо Ново
Нанчо Ново
Мария Барранко
Мария Барранко
Карра Элехальде
Карра Элехальде
Режиссеры:Хулио Медем
Сценарий: Хулио Медем
Композиторы: , Чечо Бенгоэчеа
Операторы: Гонсало Ф. Берриди
Продюсеры: Фернандо де Гарсильян, Энрике Лопес Лавинье
Страна:Испания
Премьера в мире:21.04.1993
Кинокомпания:Sociedad General de Televisión

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
наград:0
отзывов:0


Рыжая белка - постеры к фильму

Превью постера #95638 к фильму "Рыжая белка" (1993)
Превью постера #95639 к фильму "Рыжая белка" (1993)



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама