Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Книга Илая" (2010)

Постер к фильму "Книга Илая"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, драма, приключения
Страна:США
Рейтинг:7.49

Всего комментариев: 20
ClubStyle (Критик), постов: 15556
26 января 2015, 23:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 11 февраля 2013, 20:07
на мой взгляд фильму чего то не хватило, но смотреть стоит обязательно из-за мною уважаемых Вашингтона и Олдмана
саундтрек бомба

ClubStyle (Критик), постов: 15556
11 февраля 2013, 20:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на мой взгляд фильму чего то не хватило, но смотреть стоит обязательно из-за мною уважаемых Вашингтона и Олдмана

eneydos (Критик), постов: 2424
5 апреля 2012, 18:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм прекрасный. А вообще пора уже снимать фильмы по вселенной игры Fallout. Такое поле и никто еще не взялся..

Miora (), постов: 40
9 февраля 2011, 7:45
Аватарка пользователя Miora
Больше 8 лет на сайте
8
Современная интерпретация библии. Весь сюжет развернутый вокруг потерянной мистической книги, это конечно библия. Народ потерял смысл и ответы на вопросы. Эти ответы были там...в книге Илая, тобиш библии. Картина со смыслом между строк. В общем мне понравилось..ставлю 9.

ПавелТим (), постов: 0
13 октября 2010, 20:53
slim писал(а) 7 октября 2010, 15:17
[Текст комментария удален модератором]
"How Can You Mend a Broken Heart"
Written by Barry Gibb and Robin Gibb
Prerformed by All Grinn

ПавелТим (), постов: 0
13 октября 2010, 20:05
Ну чего Вы напали? Хороший фильм!! А как, по вашему, будет после ядерной войны????

Нормально, посмотреть не помешает, особенно подросткам.

Genik (), постов: 0
9 сентября 2010, 19:25
да ты не ШАРИШ!!!!!!!!

Ролекс (), постов: 0
3 сентября 2010, 13:09
Офигенский фильм, атмосфера передана великолепно, неожиданная концовка, безупречная игра актёров, одни плюсы!!! Всем любителям постапокалиптической темы советую!!

Ronin (), постов: 17
21 июля 2010, 16:38
Аватарка пользователя Ronin
Фильм реальный , скучноватый сюжет но вобще смотреть интересно

Евгения (Критик), постов: 3537
2 июня 2010, 13:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ставлю оценку только за цветопередачу и костюмы...Собственно, наверное вот и все...Тема канибализма как следует не раскрыта,хотя жути бы не помешало.Сам сюжет вообщем то предстказуем.Но можно было добавить больше опасных и жутких моментов..Человечество без веры-тут есть где разгуляться фантазии..всего этого я не увидела.Поэтому 5 из 10.

mc (), постов: 0
4 апреля 2010, 22:50
как называется музыка которая играет на граммофоне когда они в доме чай пили скажите пжл

Sheva (), постов: 0
12 февраля 2010, 23:35
Фильм кайфовый, есть над чем задуматся

yuly (), постов: 0
28 января 2010, 13:19
фильм посредственный,спецэффекты - пшик,актеры...вообщем ощущения от просмотра трейлера и от просмотра фильма абсолютно противоположные,борьба ангелов - пара ангелов,борьба в сумме не более полутора минут,против человечества - кучка застрявших в пустыне людей...разочарование после просмотра

Олег (), постов: 0
23 января 2010, 20:12
фильм очень понравился. особенно идеей. один из лучших в своем роде!

ol (), постов: 0
20 января 2010, 20:44
соглашусь с CReaTuS. полное несовпадение. ожидалось от фильма большего. не интересно и скучно все 117 минут.

Бе (), постов: 0
19 января 2010, 18:11
а мне нравится

Гартудар (), постов: 0
19 января 2010, 15:02
Самурайский меч? Очень смахивает на Шестиструнного самурая.

CReaTuS (), постов: 5
18 января 2010, 7:40
Аватарка пользователя CReaTuS
А почему описание фильма совсем не совпадает с тем что происходит и есть в фильме? такое ощущение что писали просмотрев только трейлер фильма...

герой одиночка (), постов: 0
17 января 2010, 17:58
Лучше бы экранизировали Фолаут.

Denislam (), постов: 2
8 января 2010, 10:50
Аватарка пользователя Denislam
Пост апокалиптический сюжет... не много таких фильмов ... но сюжет предсказуем будет=)