px

Отзывы к фильму "Истерзанный" (2009)

Истерзанный
Год выхода:2009
Жанр:ужасы
Страна:Великобритания
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Истерзанный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 9:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 июля 2018, 9:54
Так что значит "ууу"?)
Ужас летящий на крыльях ночи!;)))

Mono (Критик), постов: 11009
31 июля 2018, 9:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 9:41
Ну тогда уж Совун!;)
Так что значит "ууу"?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 июля 2018, 9:36
Ух какая же ты совушка)))
Ну тогда уж Совун!;)

Mono (Критик), постов: 11009
31 июля 2018, 9:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 9:09
Уууууу.....;)
Ух какая же ты совушка)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 июля 2018, 7:40
Вот и правильно. Убивать таких надо, да по-жестче. А то у них совесть всегда просыпается только на пороге смерти...
По ...
Уууууу.....;)

Mono (Критик), постов: 11009
31 июля 2018, 7:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и правильно. Убивать таких надо, да по-жестче. А то у них совесть всегда просыпается только на пороге смерти...
По фильму: можно сказать, что это типичный американский подростковый ужастик. С периодическими смертями, сексом и долей дурацкого юмора.

P.S. В конце очень переживала за того "школьника-самоубийцу"...