px

Отзывы к фильму "Репортаж со свадьбы" (2012)

Репортаж со свадьбы
Год выхода:2012
Жанр:комедия, ужасы
Страна:Испания
Рейтинг:5.62

Если вы посмотрели фильм "Репортаж со свадьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Авгур (Критик), постов: 2919
10 августа 2012, 0:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 10 августа 2012, 0:18
ты видел предыдущие части? Я сожалению, что поторопился с оценкой и поставил 10, оценка фильму 3
да, на мой взгляд лучшая часть, жду 4 и 5 фильм которые уже готовят.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2012, 0:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 10 августа 2012, 0:16
отличный зомби муви!! думаю одно из лучших что случалось за последние 2-3 года!!
ты видел предыдущие части? Я сожалению, что поторопился с оценкой и поставил 10, оценка фильму 3

Авгур (Критик), постов: 2919
10 августа 2012, 0:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличный зомби муви!! думаю одно из лучших что случалось за последние 2-3 года!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2012, 0:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смена режиссёра не пошла на пользу фильму. Получилась пародия на предыдущие два, по сути, второсортная страшилка про зомби. Нету псевдокументальной сьёмки, которая присутствовала в предыдущих частях, а из-за этого виден не профессианализм актёров и убило весь смысл названия. Вместо одержимых людей мы наблюдаем тупых зомби пожирающих всё на своём пути, да к тому же убиваемых с одного выстрела дробовика. Позор. Главное разочарование года в жанре хоррор.
А самое обидное, что после неудачного американского римейка на Репортаж 2, не приходится надеется на лучшую рекорнацию третьей части.

FuguFish (), постов: 1
3 августа 2012, 22:47
Аватарка пользователя FuguFish
такая хрень даже не тратьте своё время.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 июля 2012, 23:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 16 июля 2012, 22:34
уже третий месяц ищу не могу найти фильм в интернете(
вкунтакте есть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 июля 2012, 22:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже третий месяц ищу не могу найти фильм в интернете(