Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Не брать живым" (2010)

Постер фильма "Не брать живым"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.41

Всего комментариев: 12
John23 (Критик), постов: 14903
8 июня 2017, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 июня 2017, 18:27
Посмотрел сейчас МИНУТУ фильм и понял...
Господи!США уже лет 100 терроризирует весь мир и считай ещё ни одну войну не выиграла!
Почему?
Посмотрел минуту фильм(где-то в середине) и понял...
Вы ...
Посмотрите фильм "Машина войны", там эта тема хорошо затрагивается.

algoritn (Критик), постов: 7758
8 июня 2017, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел сейчас МИНУТУ фильм и понял...
Господи!США уже лет 100 терроризирует весь мир и считай ещё ни одну войну не выиграла!
Почему?
Посмотрел минуту фильм(где-то в середине) и понял...
Вы зачем отправляете войска где даже офицеры местный язык не знают.Не знают тот язык куда вы вторглись!

HUNTERX (Критик), постов: 44667
6 декабря 2010, 23:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 25 августа 2010, 21:24
Кто подскажет хорошее кино или не стоит смотреть в рейтинге вроде на высоком месте, а комментарии не очень.
Рекомендую посмотреть - отличный фильм!!!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
4 декабря 2010, 22:31
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если кратко - Крепкий боевик. Сюжет простоват для политического фильма и в меру для военной драмы. Эмоциональный фон и игра актеров вполне приемлемы для политического детектива, но не тянут на психологическую драму. Мне кажется фильм скоро забудется и вот почему:
1-е про подобное военное вмешательство понятно подавляющему большинству образованных людей (ну + нефть конечно);
2-е сюжет опущен на средний чиновнический уровень, дающий шансы отмыться верхушке;
3-е понятно, что хотели рассказать о США, но не понятно ничего о местном населении, ничего не выражено;
4-е стандартная для режиссеров (и данного в том числе) рубленая сбивчивая раскадровка, хотя всё понятно и даже кое-где красиво;
5-е динамичная реклама - совсем не то.

Главный плюс фильма - его герой. Мне очень понравился. Целеустремлённый, честный, бескомпромиссный, умеющий высказать свою позицию и выслушать чужую. Принципиален, как и его главный военный соперник.

Жаль пропавшего героя - второй раз смотреть нечего!!!

Olga (Критик), постов: 3730
25 августа 2010, 21:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Кто подскажет хорошее кино или не стоит смотреть в рейтинге вроде на высоком месте, а комментарии не очень.

Rus_boy_nik (), постов: 0
26 мая 2010, 11:50
Весь этот фильм - показное издевательство над бомжами.

Бугага (), постов: 0
31 марта 2010, 0:03
педовки

RDM (), постов: 0
25 марта 2010, 19:20
Когда он будет в других странах. Белоруссия Украина

Олег (), постов: 0
18 марта 2010, 6:43
Фильм супер! Мет Деймон - красава!
Для всех любителей политических триллеров - очень советую!

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
14 марта 2010, 13:30
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
То, что фильм и $100 млн не наберет это стопудово! Избитый сюжет...

Mihon109 (Зритель), постов: 199
11 марта 2010, 23:28
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже посмотрел!!! )))
Мэт Деймон молодец. Отлично смотрится солдафоном)))

Elinor (), постов: 0
26 февраля 2010, 16:52
очень жду этот фильм!Обажаю Мэта Деймона!!!!!!!!!!