Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мажестик" (2001)

Мажестик
Год выхода:2001
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США, Австралия
Рейтинг:9

Всего комментариев: 6
Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 5624
7 сентября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одна из лучших ролей Джима. Жаль, что Дарабонт больше нас не радует своими фильмами.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12432
18 февраля 2018, 23:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 февраля 2018, 19:57
Удивительная лента. Не вспомню, где еще так явно и страстно с экрана постановщик обращается к зрителям с призывом: разглядите волшебство! ... в кино, в физической жизни, не важно ... берегите свою человечность ...
Да! Как хотелось бы, чтобы побольше народа посмотрела этот фильм. И "Шоу Трумана" ещё)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12932
18 февраля 2018, 19:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительная лента. Не вспомню, где еще так явно и страстно с экрана постановщик обращается к зрителям с призывом: разглядите волшебство! ... в кино, в физической жизни, не важно ... берегите свою человечность и достоинство... заставьте душу трудиться непрестанно...
Видимо, судя по рейтингам, зрителя влекут другие призывы и другие сказки.
Очень неожиданный союз мастера триллер-хоррора Дарабонта и блестящего комика Керри породил редко гуманистическую историю с особенной теплой живой аурой. Не единственная не комедийная роль Керри, а здесь в поисках себя он еще и вынужден жить "за себя и за того парня", но справляется чудесно и не теряется в окружении асов старшего поколения. Признание в любви жизни и кино - для Дарабонта между ними знак равенства.

Andrew (Главный редактор), постов: 57863
18 апреля 2014, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
tomaz писал(а) 18 апреля 2014, 0:26
очень добрый и потрясающий фильм! Джим Керри открывается с другой стороны, совсем не тот "весельчак", которого мы привыкли видеть.
Смотрите "Шоу Трумана":)

tomaz (Зритель), постов: 102
18 апреля 2014, 0:26
Аватарка пользователя tomaz
Больше 8 лет на сайте
8
очень добрый и потрясающий фильм! Джим Керри открывается с другой стороны, совсем не тот "весельчак", которого мы привыкли видеть.

ilya95983 (Критик), постов: 2971
19 июня 2013, 15:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто замечательный фильм! Я считаю что у Джима Керри в этом фильме, шикарная драматическая роль. Фильм, должен посмотреть каждый!