px

Отзывы к фильму "Тупой и еще тупее 2" (2014)

Тупой и еще тупее 2
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.48

Если вы посмотрели фильм "Тупой и еще тупее 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 ноября 2014, 23:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 16 ноября 2014, 23:00
не всегда негатив)))) бывают глупые и нелепые комменты))
ага, почитаешь так пару страниц нелепых или глупых комментов , потом негатив, потом закрываешь вкладку))))) часто так бывает... людям нужна интересная тема, а не флуд)

Mistic (Критик), постов: 2654
16 ноября 2014, 23:00
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 16 ноября 2014, 22:54
согласен, негатив всегда отталкивает от комментов) а здесь он нередкое явление, к сожалению. PS я не жалуюсь на ресурс, ...
не всегда негатив)))) бывают глупые и нелепые комменты))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 ноября 2014, 22:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 16 ноября 2014, 22:51
возможно не в ленивости дело)) комментируют когда интересная новость или есть что комментировать)) а комментить ...
согласен, негатив всегда отталкивает от комментов) а здесь он нередкое явление, к сожалению. PS я не жалуюсь на ресурс, просто имхо

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 ноября 2014, 22:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 16 ноября 2014, 22:47
Народу на сайте очень много, но комментируют лениво. Больше читают. Комментарии для нас не являются главной целью. ...
Наверное большинство нас с возрастом стало мудрее, и теперь все только наблюдают! :) зачем спорить))))

Mistic (Критик), постов: 2654
16 ноября 2014, 22:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 16 ноября 2014, 22:47
Народу на сайте очень много, но комментируют лениво. Больше читают. Комментарии для нас не являются главной целью. ...
возможно не в ленивости дело)) комментируют когда интересная новость или есть что комментировать)) а комментить посты других не всегда интересно учитывая какие иногда бывают посты)))


Black (Админ), постов: 3725
16 ноября 2014, 22:47
Аватарка пользователя Black
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2014, 22:40
Пока ни одна новость про третью не собрала 300, но несколько почти приблизились))) Но думаю после выхода фильма в ...
Народу на сайте очень много, но комментируют лениво. Больше читают. Комментарии для нас не являются главной целью. Приоритеты сейчас совсем другие.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2014, 22:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 16 ноября 2014, 22:34
Вот выйдет хоббит... :)
Пока ни одна новость про третью не собрала 300, но несколько почти приблизились))) Но думаю после выхода фильма в прокат рванут))

Black (Админ), постов: 3725
16 ноября 2014, 22:34
Аватарка пользователя Black
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2014, 21:54
Взглянул, раньше было под 300 комментов железно, сейчас - нет
Вот выйдет хоббит... :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2014, 21:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 16 ноября 2014, 20:57
а если взглянуть на самые обсуждаемые материалы?:)
Взглянул, раньше было под 300 комментов железно, сейчас - нет

123456789 (Критик), постов: 13946
16 ноября 2014, 20:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2014, 20:50
А кто-то на это еще ведется? Фас... Как унизительно, всеми силами пытаться разжечь конфликт, иного в новости не ожидаю, ...
а если взглянуть на самые обсуждаемые материалы?:)

drakula (Критик), постов: 31103
16 ноября 2014, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2014, 20:50
А кто-то на это еще ведется? Фас... Как унизительно, всеми силами пытаться разжечь конфликт, иного в новости не ожидаю, ...
Есть же сторонники в той или иной теме, вот они подхватят и таких провокационных комментариев станет намного больше одного комментария. И это слишком много для одной квадратной теме, вот тогда кое кто не выдержит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2014, 20:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 16 ноября 2014, 19:24
38 млн старт. Очень сильно, ждем в новостях. И соответственно первый комент в виде "Ждем новые объяснении от НОЛАНГЕНИЕВ. ...
А кто-то на это еще ведется? Фас... Как унизительно, всеми силами пытаться разжечь конфликт, иного в новости не ожидаю, другое дело, людей которые реагируют на это стало намного меньше, следовательно посты уже обычной провокацией не много набьешь

123456789 (Критик), постов: 13946
16 ноября 2014, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2014, 20:41
Самое смешное будет, когда я прочитаю своими глазами тут новость что - Нолан проиграл двух чтупым чудакам:)
поверь, он горюет. очень сильно горюет

Skaner353 (Критик), постов: 13111
16 ноября 2014, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 16 ноября 2014, 19:41
Дело не в том что Интерстеллар не на первом месте:) Вся фишка в том, что он на третьем:)) Самое смешное, что мультику ...
Самое смешное будет, когда я прочитаю своими глазами тут новость что - Нолан проиграл двух чтупым чудакам:)

sergeystr (Критик), постов: 5771
16 ноября 2014, 20:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Джим Керри is back.

drakula (Критик), постов: 31103
16 ноября 2014, 20:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 16 ноября 2014, 19:56
странно Город всю неделю не собирал нормально, и тут на тебе) словно подделали данные))) ахахх
Семейный умножитель. Дети и их родители освободятся только в выходные. Во вторник тоже захватил (11 млн)-- тогда было праздник в школах

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 ноября 2014, 19:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 16 ноября 2014, 19:52
Бокс Офисе есть данные о сборах:) В субботу Город Героев захватил лидерство заработав 16 лямов, а в воскресенье... ...
странно Город всю неделю не собирал нормально, и тут на тебе) словно подделали данные))) ахахх

darkwhite() (Зритель), постов: 496
16 ноября 2014, 19:52
Аватарка пользователя darkwhite()
|SIRIUS| писал(а) 16 ноября 2014, 19:49
да нет) это потому что он совсем не окупился)) вот в чем дело) кстати откуда инфа? на боксофисе еще нет данных о сборах ...
Бокс Офисе есть данные о сборах:) В субботу Город Героев захватил лидерство заработав 16 лямов, а в воскресенье... ОПЯТЬ захватил лидерство:)) Суровая правда

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 ноября 2014, 19:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 16 ноября 2014, 19:41
Дело не в том что Интерстеллар не на первом месте:) Вся фишка в том, что он на третьем:)) Самое смешное, что мультику ...
а вижу, на главной показали....)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 ноября 2014, 19:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 16 ноября 2014, 19:41
Дело не в том что Интерстеллар не на первом месте:) Вся фишка в том, что он на третьем:)) Самое смешное, что мультику ...
да нет) это потому что он совсем не окупился)) вот в чем дело) кстати откуда инфа? на боксофисе еще нет данных о сборах за Субботу Воскресенье