Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Молодость по страховке" (2016)

Молодость по страховке
Год выхода:2016
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:6.5

Всего комментариев: 6
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12493
13 октября 2016, 0:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2016, 23:54
За ужином-то ранг обмыла?))
Соком манго)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20006
12 октября 2016, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 октября 2016, 19:24
Удалила оценку (слава КА!)))
За ужином-то ранг обмыла?))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12493
12 октября 2016, 23:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 октября 2016, 19:36
Я тоже в первый же день полностью прошелся по оценкам. Слава КА!
За день нереально, а вот за неделю, думаю, управлюсь)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29044
12 октября 2016, 19:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 12 октября 2016, 19:24
Удалила оценку (слава КА!)))
Я тоже в первый же день полностью прошелся по оценкам. Слава КА!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12493
12 октября 2016, 19:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 августа 2016, 12:46
Только что была "ожидаемость"...посмотрела трейлер - поставила " 8", уже рейтинг, вот ведь...((
Удалила оценку (слава КА!)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12493
27 августа 2016, 12:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только что была "ожидаемость"...посмотрела трейлер - поставила " 8", уже рейтинг, вот ведь...((