px

Отзывы к фильму "Дом с паранормальными явлениями 2" (2014)

Дом с паранормальными явлениями 2
Год выхода:2014
Жанр:комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.41

Если вы посмотрели фильм "Дом с паранормальными явлениями 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 сентября 2015, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 часть больше рассмешила.Во 2 как тов сё слишком не так.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 июля 2014, 0:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это мы семьей поржали. Этот фильм вновь довел меня до слез! Я читал отзывы, почти все плохие, многие говорили, что 1я часть лучше, поэтому не ожидал ничего, лишь большую пошлость, так как все говорили, но блин эта пародия меня убила. Некоторые шутки и геги очень удачные, некоторые не очень, но все равно весело наблюдать, как над любимыми ужастиками стебутся не по детски. Надеюсь на 3й фильм. Бюджет 4 млн, сборы 23 млн

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 мая 2014, 0:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 2 мая 2014, 0:12
Хоть первой части местами и уступает, свою нишу в смотрибельности всё-таки занимает. Кто-то может возмущаться ...
Опечаточка с кругом лиц. Жесткий рейтинг кстати у нас сформирован к фильму =)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это реальный шлак, у меня в голове не укладывается как такое снимать можно(

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2014, 0:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть первой части местами и уступает, свою нишу в смотрибельности всё-таки занимает. Кто-то может возмущаться пошлостью.. ну просто стоит такое смотреть самому или с определенным кругом лицом. Хоть и скверно подобное советовать. Тема межрасового брака весьма актуально затронута


Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 мая 2014, 12:38
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чушь несусветная. Первый хоть как то можно было смотреть, но это...пародия на первый фильм, и к тому же совершено неудачная, градус пошлости зашкаливает.Как такое вообще в кино пропустили.Марлон я тобою разочарован.И вообще не смешно!!!!
твёрдый кол¡¡¡¡

tomaz (Зритель), постов: 100
23 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
полнейшая американская чушь!!!! я ушла с кинотеатра.

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
18 апреля 2014, 21:10
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Demon86 писал(а) 18 апреля 2014, 21:07
Когда же америка перестанет такие фильмы? Фуфло
Это любительский фильм - тут почти все видеоблогеры

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 апреля 2014, 21:07
Аватарка пользователя Demon86
Когда же америка перестанет такие фильмы? Фуфло

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2014, 17:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 17:29
Но постеры шикарны
да, интересные. Этот проект еще мне интересен объектом пародирования, то есть "Паранормального явления" Честно, начали они надоедать. Уже не страшные ни в одном глазу. Но теперь можно и поржать над ними

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 17:29
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
TRAKSTOUN писал(а) 13 апреля 2014, 17:28
ну мне первая часть доставило мне много удовольствия)))) посмеялся от души. Да, это пошло, да финал это перебор, ...
Но постеры шикарны

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2014, 17:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 13 апреля 2014, 17:24
Так и хочется чтоб вышло в духе Очень страшное кино
ну мне первая часть доставило мне много удовольствия)))) посмеялся от души. Да, это пошло, да финал это перебор, да до уровня "Очень страшного кино" не доходит, но все равно было весело)) Веселая пошлая пародия, по крайней мере лучше тех, что выходили последние лет 6

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
13 апреля 2014, 17:24
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
TRAKSTOUN писал(а) 13 апреля 2014, 17:22
То, что скажу прозвучит весьма странно, ведь это не блокбастер, это не драма с отличными актерами, это не лучший ...
Так и хочется чтоб вышло в духе Очень страшное кино

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2014, 17:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То, что скажу прозвучит весьма странно, ведь это не блокбастер, это не драма с отличными актерами, это не лучший фильм года, но я все равно очень жду этот фильм))) Ожидания на ровне ожидания "Превосходства"