Отзывы к фильму "Лагерь "X-Ray"" (2014)

Лагерь "X-Ray"
Год выхода:2014
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Лагерь "X-Ray"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Constance (Киноакадемик), постов: 17541
18 июня 2015 в 0:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно умный, эмоциональный и психологически тонкий и "продвинутый" фильм)) О большой клетке, в которой все мы заперты, называемой цивилизованным обществом с его "гуманными" правилами))
Огромное удовольствие получила от игры Стюарт, просто умница, и Моаади в главных ролях, в ролях второго плана хороши Гаррисон, Линч))

Летописец (Критик), постов: 65855
17 апреля 2015 в 14:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне кажется все же фильм довольно-таки хорош
Как ни странно многие цепляются к её игре, на самом деле она здесь хорошо сыграла, но если б в фильм пригласили более профессиональную актрису от этого фильм бы только выиграл
В чем ценность данного фильма?Это в его человечности и в тех последних строках, которые были написаны героиней Кристен Стюарт....видимо кто этого не понял, то видимо у тех проблемы с головой...

CheChen (Критик), постов: 17836
25 декабря 2014 в 2:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильму, для меня лично, не удалось объяснить полноценно проявившуюся симпатию главной героини к задержанному обывателю. И финальный аккорд данной ленты у создателей не получилось сопроводить действительно драматичным и далее опечаливающим завершением.
Все же есть в картине некоторые своеобразные оттенки, которые не дают повода для отрицательного осмысления фильма.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
7 декабря 2014 в 20:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Эмоциональное кино. К. Стюарт отлично справилась с "поставленной задачей".
Сюжет определенно взывает к зрительской эмпатии. В общем, 7/10.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
5 сентября 2014 в 11:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 5 сентября 2014 в 10:28
Стюарт на драматическое дарование уж никак не тянет. На самом деле из новых "звезд", которые стали популярны ...
да и с головой тоже не все ОК))

Constance (Киноакадемик), постов: 17541
5 сентября 2014 в 10:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стюарт на драматическое дарование уж никак не тянет. На самом деле из новых "звезд", которые стали популярны благодаря последним блокбастерам - Стюарт, Йоханссон, Стоун, Лоуренс... - самая перспективная, как ни странно, Лоуренс. У нее не только тело, но и с головой неплохо. Веселая, живая и не зануда))))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 сентября 2014 в 10:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
возможно сопливая пустышка будет

algoritn (Критик), постов: 9094
21 августа 2014 в 17:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 21 августа 2014 в 17:51
Гуантанамо?Надо бы фильм обязательно посмотреть.
Кристиан Стюарт????Зачем смотреть???))))

Летописец (Критик), постов: 65855
21 августа 2014 в 17:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гуантанамо?Надо бы фильм обязательно посмотреть.