px

Отзывы к фильму "Клоун" (2014)

Клоун
Год выхода:2014
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.22

Если вы посмотрели фильм "Клоун" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Dean24 (Критик), постов: 4638
6 июля 2015, 14:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Своеобразная лента вышла. Оригинальная идея, взят жуткий (для некоторых) персонаж, которому придумали интересную историю, и всё вроде бы не плохо, но… Первая половина фильма смотрится на одном дыхании, а дальше… Темп потихоньку падает, и интерес, соответственно тоже. В итоге фильм скатывается в банальную и заштампованную концовку

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 июня 2015, 12:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История с большим потенциалом, фильм скромнее. Завязка смотрится отчасти как мрачная Маска, финал отчасти как мраное Сияние)) До уровня Джеймса Вана ох как далеко, саспенса маловато, выглядит все второсортно, но досмотреть до конца все же хочется))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 мая 2015, 19:08
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне вот интересно ,если бы данный фильм снял сам Эли Рот.Вот это была тема.Запредельный градус безумия и ужаса.Ведь например уже второй год как его" зеленый ад" не выходит даже на видео.Был показан на каком-то фестивале и Всё. ..а жаль...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 мая 2015, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 мая 2015, 18:48
Во,даже не знал.А оригинал тогда какой и чья страна?
ссори, перепутал темы)) я чёт с Оно спутал))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 мая 2015, 18:50
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 мая 2015, 18:28
А зачем краткий пересказ фильма?Ладно кто видел,а кто нет?Один большой спойлер,т.е первые полчаса,даже час, уже ...
А чтобы подогреть интерес к данному фильму,вот зачем.😊Эли Рот всё таки приложил руку к фильму.
Главных тайн я не раскрыл.Это видно и по трейлеру ,что я написал.И это кстати не рецензия,а всего лишь отзыв,который потеряется в потоке подобных ему.


algoritn (Критик), постов: 9089
8 мая 2015, 18:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 8 мая 2015, 18:31
фильму не один десяток лет, кто хотел посмотрел, кому все равно ему и спойлер все равно0
Во,даже не знал.А оригинал тогда какой и чья страна?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 мая 2015, 18:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 мая 2015, 18:28
А зачем краткий пересказ фильма?Ладно кто видел,а кто нет?Один большой спойлер,т.е первые полчаса,даже час, уже ...
фильму не один десяток лет, кто хотел посмотрел, кому все равно ему и спойлер все равно0

algoritn (Критик), постов: 9089
8 мая 2015, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 8 мая 2015, 18:15
Довольно жуткий фильме.Интересна сама мифология происходит Клоуна-демона.Это моя вторая любимая тема после зеркал,той ...
А зачем краткий пересказ фильма?Ладно кто видел,а кто нет?Один большой спойлер,т.е первые полчаса,даже час, уже можно не смотреть!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
8 мая 2015, 18:15
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Довольно жуткий фильме.Интересна сама мифология происходит Клоуна-демона.Это моя вторая любимая тема после зеркал,той чертовщина которая скрывается там,в зазеркалье. Так вот,главный герой ,чтобы не огорчать сынишку,что нанять им клоун на день рождения сына не придет, находит в одном доме ,костюм клоуна,ирландского пошива.Надевает его,радует сына,успешно проводит праздник.А после засыпает в нём....и пошло-поехало.А костюмчик то это ничто иное,как шкура древнего демона и она буквально прирастает к телу главного героя.Как он только не пытался снять,и концелярским ножом,и эл.ножовкой...аж жутко было.Но ничего неполучается.Происходят метаморфозы,как физические ,так и духовные.Демон требует своё.Тут кстати и ответ,как можно освободится от этой напости,в виде демонического костюма,который уже в третьем акте превращает г.г.в неистового зверя...
П.С.Многие думают ,что клоуна играет Эли Рот.Сам Эли в роли клоуна появляется в самом начале фильма,на экране телевизора,буквально секунд на пять

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 марта 2015, 20:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 марта 2015, 20:40
я в последнее время перестал смотреть ужасы, слешеры и подавно, но этот за последний год зацепил именем Элай Рот (Хостел). Фильм посмотрел, местами затянут. но он по настоящему жуткий, жаль в конце не выдержали ритм

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 марта 2015, 20:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)