px

Отзывы к фильму "Иерей-сан. Исповедь самурая" (2015)

Иерей-сан. Исповедь самурая
Год выхода:2015
Жанр:боевик, драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Иерей-сан. Исповедь самурая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 апреля 2016, 23:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 апреля 2016, 22:28
Я долго откладывала и, честно, думала, что будет хуже)) Но жаль, что не "довели до ума"))
К нам даже Охлобыстин с этим фильмом приезжал)0 Посещал тот кинотеатр, в которых ходил я обычно) До сих пор обидно, что не смог туда попасть, точней, я поздно узнал о его приезде)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 апреля 2016, 22:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2016, 22:19
Но в целом фильм-то неплохой) Посмотрел из-за Охлобыстина, в первую очередь. Не думал, что будет что-то стоящее, ...
Я долго откладывала и, честно, думала, что будет хуже)) Но жаль, что не "довели до ума"))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 апреля 2016, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 апреля 2016, 22:08
Гремучая смесь криминала, равно русского и японского, православной драмы и японской "Великолепной семерки" ...
Но в целом фильм-то неплохой) Посмотрел из-за Охлобыстина, в первую очередь. Не думал, что будет что-то стоящее, интересное, но зацепил и мне нравится концовка.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 апреля 2016, 22:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гремучая смесь криминала, равно русского и японского, православной драмы и японской "Великолепной семерки" от Куросавы)) И то, и другое, и третье "вытянуто" на троечку (по пятибалльной шкале) - замысел был, но потерялся при реализации)) При всем уважении к профессионализму актеров - Тагава, Мамонов, Федоров, Маркина, Чурсина, Екамасова... - развернуться им негде и их человеческое обаяние не спасает дело))

aleksey2982 (), постов: 4
6 апреля 2016, 12:08
Аватарка пользователя aleksey2982
В РФ снимают либо откровенный шлак, либо очень тяжелые, задевающие за живое фильмы. Просто, для отдыха, снимать не научились. Фильм мне понравился, но пересматривать буду не скоро, уж слишком впечатлений много. Твердая 9.