px

Отзывы к фильму "Приключения в пространстве и времени" (2013)

Приключения в пространстве и времени
Год выхода:2013
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "Приключения в пространстве и времени" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
15 августа 2021, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 августа 2021, 1:08
У тебя есть такая возможность...))) ахаха там их тьма, утерянных эпизодов.
скучно конечно смотреть старые серии....

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 1:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 августа 2021, 1:02
я кода смотрел так привык к этим кадрам, что когда появилась серия уже именно целая, я не смог привыкнуть ахахаха. ...
У тебя есть такая возможность...))) ахаха там их тьма, утерянных эпизодов.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 1:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 августа 2021, 0:56
Это да. Такая грустная музыка и Мэтт так посмотрел словно из будущего. мощный момент
Вот такие же были эмоции - что он из будущего!

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 1:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 августа 2021, 0:55
Благо повторному показу всех выпущеных тогда серий и упорству создателей.
Да, точно. Рискнули...и выиграли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
15 августа 2021, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 августа 2021, 0:29
Только что закончила 1 сезон с Хартнеллом (аж 42 серии). Некоторые утеряны, остались только фотографии и подлинная ...
я кода смотрел так привык к этим кадрам, что когда появилась серия уже именно целая, я не смог привыкнуть ахахаха. Хотел дальше смотреть по кадрам и слушать


Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
15 августа 2021, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 августа 2021, 0:45
А неожиданное появление Мэтта просто вызвало слезу ностальгии) Как лучик света.
Это да. Такая грустная музыка и Мэтт так посмотрел словно из будущего. мощный момент

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
15 августа 2021, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 августа 2021, 0:34
Интересный факт (спасибо фильму): сериал мог бы и не состояться. Ведь первый отснятый эпизод показали в день убийства ...
Благо повторному показу всех выпущеных тогда серий и упорству создателей.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 0:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А неожиданное появление Мэтта просто вызвало слезу ностальгии) Как лучик света.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 0:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный факт (спасибо фильму): сериал мог бы и не состояться. Ведь первый отснятый эпизод показали в день убийства президента Кеннеди. И, конечно, все умы были заняты этой трагедией, кому было до какого-то Доктора с его будкой. Но потом - он стал звездой голубых, а потом и цветных экранов, нам на радость.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только что закончила 1 сезон с Хартнеллом (аж 42 серии). Некоторые утеряны, остались только фотографии и подлинная аудиозапись. Интересный опыт: смотреть на черно-белые фото и слушать голоса - как будто фильм завис. В принципе, привыкаешь и смотришь, как обычно, но... Не знаю, пойду ли дальше - впереди ещё больше утерянных серий.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 0:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм посвящён созданию "Доктора Кто", а именно Первому Доктору, Уильяму Хартнеллу, которого великолепно сыграл Дэвид Брэдли. Очень похож и внешне, и эмоционально. Просто очень: "Я не хочу уходить. Я не хочу уходить!", - вот кого цитировал Теннант (или это была не цитата, а совпадение...).