px

Отзывы к фильму "Мужики!.." (1981)

Мужики!..
Год выхода:1981
Жанр:драма
Страна:СССР
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "Мужики!.." и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
AleX (Критик), постов: 8898
23 апреля 2022, 16:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Удивительной душевной теплоты фильм!

КиноManya (Критик), постов: 1703
11 июля 2017, 17:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 11 июля 2017, 17:12
А почему Александр Михайлов не отображается????
Его до сих пор нет что ли в нашем списке???
Да ёлки-палки-позор!
Должен быть! Только не "в рамках" этого фильма. Зайдите в "Любовь и голуби". Я знаю, поскольку он у меня в "Любимых персонах".

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017, 17:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 11 июля 2017, 17:12
А почему Александр Михайлов не отображается????
Его до сих пор нет что ли в нашем списке???
Да ёлки-палки-позор!
как так? он же почти земляк мой) играл у нас в Драмтеатре... ездил по всей глуши нашей в 70х.

algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2017, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А почему Александр Михайлов не отображается????
Его до сих пор нет что ли в нашем списке???
Да ёлки-палки-позор!

КиноManya (Критик), постов: 1703
11 июля 2017, 17:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 июля 2017, 16:49
Замечательный фильм, хорошие актерские работы; печальная, но в то же время духоподъемная история. Вот так в реальной ...
Спасибо, что добавил этот потрясающий фильм! Я его очень люблю с детства. И с каждым просмотром, он будто открывается для меня заново. Чем старше становлюсь, тем большее осознание появляется тех жизненных аспектов, которые затронуты в "Мужиках".

John23 (Критик), постов: 25897
11 июля 2017, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательный фильм, хорошие актерские работы; печальная, но в то же время духоподъемная история. Вот так в реальной жизни и бывает - кто-то хочет сделать как лучше, а делает хуже; а кто-то находит свое счастье там, где и не ожидал его найти...