Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "По ту сторону двери" (2016)

По ту сторону двери
Год выхода:2016
Жанр:ужасы
Страна:Индия, Великобритания
Рейтинг:5

Всего комментариев: 9
Jurik (Критик), постов: 1576
6 декабря 2020, 23:36
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поскольку кино снято британцами, а не индусами - никто в конце не поёт и не пляшет. Даже умалишённым шаманам-падальщикам не дали сплясать ритуальные танцы. Хотя столько лет Индия была их колонией, а всё равно никак не могут передать колорит.

Jurik (Критик), постов: 1576
6 декабря 2020, 23:04
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой ужастик, но концовка предельно тупорылая.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25246
19 марта 2017, 19:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужасно скучный.еле досмотрел. первую половину можно промотать...хотя лучше не смотреть вообще

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 июня 2016, 11:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучно... Не интересно... Поступки не поддаются осмыслению

OlegD (Киноакадемик), постов: 12029
16 июня 2016, 9:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2016, 9:16
Даже не слышал о таком. Только про "Лес призраков" А "Кукла" и "Ведьма" смотрели? Не могу решить для себя, стоит смотреть или нет)
"Ведьму" стоит, как минимум ради интереса, очень необычный хоррор.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 июня 2016, 9:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2016, 9:16
Даже не слышал о таком. Только про "Лес призраков" А "Кукла" и "Ведьма" смотрели? Не могу решить для себя, стоит смотреть или нет)
http://www.kinonews.ru/movie_225816/ghost-theater - вот Театр:)

http://www.kinonews.ru/movie_219149/the-witch - вот эта Ведьма? Мне кажется стоит посмотреть... Но я тоже уже давно собираюсь))) А Куклу только вчера посмотрел... Мне не понравилось. Не о чем как-то

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18641
16 июня 2016, 9:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 июня 2016, 8:59
Сейчас смотрю Театр призраков... По ходу тоже самое
Даже не слышал о таком. Только про "Лес призраков" А "Кукла" и "Ведьма" смотрели? Не могу решить для себя, стоит смотреть или нет)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 июня 2016, 8:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2016, 8:45
Очередная пустышка в жанре хоррор. Листайте дальше.
Сейчас смотрю Театр призраков... По ходу тоже самое

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18641
16 июня 2016, 8:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очередная пустышка в жанре хоррор. Листайте дальше.