px

Отзывы к фильму "Пираты Карибского моря 6" (2025)

Нет постера
Год выхода:2025
Жанр:боевик, комедия, приключения, фэнтези
Страна:США
Ожидаемость:7.25

Если вы посмотрели фильм "Пираты Карибского моря 6" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 июня 2017, 19:51
ну скажет так, с намеком на то что они будут вместе)
И детишек побольше!:)

123456789 (Критик), постов: 13928
19 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в одном продюсер решивший покончить с Джеком прав. На Скаделарио можно и нужно сходить, если будет занята в продолжении. Гарна дивчина

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июня 2017, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 июня 2017, 19:13
И у них начался бурный роман!:)
ну скажет так, с намеком на то что они будут вместе)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2017, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 июня 2017, 18:49
не, такого героя нельзя так мочить. я бы вообще оставил его живым, но закончил бы типа Джек попадает на остров а ...
И у них начался бурный роман!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июня 2017, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 июня 2017, 18:40
Если он будет такой же, как и в 5 части, то пристрелите Воробья в самом начале!
не, такого героя нельзя так мочить. я бы вообще оставил его живым, но закончил бы типа Джек попадает на остров а там его ждет героиня Пенелопы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2017, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 июня 2017, 18:33
интересно, как они оформят гибель Джека?)
Если он будет такой же, как и в 5 части, то пристрелите Воробья в самом начале!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июня 2017, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно, как они оформят гибель Джека?)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 декабря 2014, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
работаем с заделом?:)