1
В супе
In the Soup

Неуверенный в себе сценарист, безответно влюбленный в свою соседку, потеряв надежду найти продюсера для экранизации своего откровенно слабого сценария, публикует в газете объявление о его продаже.
| Жанр: | драма, комедия |
| Год выпуска: | 1992 |
Актеры:
![]() Пэт Мойя
![]() Салли Бойар
| |
| Режиссеры: | Александр Рокуэлл |
| Сценарий: | Александр Рокуэлл, Соллас Митчелл |
| Композиторы: | Мэдер |
| Операторы: | Фил Пармет |
| Продюсеры: | Джим Старк, Джеймс Шамус |
| Страна: | США, Германия, Франция, Япония, Италия |
| Премьера в мире: | 13.08.1992 |
| Кинокомпания: | Alliance Communications Corporation, Alta, Cacous Films, Mikado Film, Odessa, Pandora Cinema, South, Why Not Productions |
Постеры к фильму
Отзывы о фильме
28.05.2017 Stefa
Совсем не помню этот фильм....но вроде неплох!:)
28.05.2017 Constance
Не так привлекательна история, которая больше проговаривается, как всякие вкусные подробности в изобилии. Плюс отличная компания: Достоевский, Ницше, Ренуар, Тарковский со Сталкером, Джармуш и его стиль в ленте, парочка Рокуэллов, старший даже с русскими корнями, его супруга в те годы Дженнифер "Вспышка" Билз, неотразимый Кэссел - и это почти в 60 лет!, экзотический Пэттон, Туччи еще не успевший стать всеобщим абсолютным любимцем... и масса кинематографических отсылок. Не могу простить как разрулен конец - после выстрела категорически не могло быть прогулок по пляжу. И по законам реализма, и по структуре самой ленты - она конкретна и педантична до абсурда, театральные допуски исключены и Джо просто не должен был "исполнить последнюю арию".
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |








