px

Отзывы к фильму "Я видел свет" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Я видел свет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Angelina (Критик), постов: 17852
17 марта 2017, 0:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень трогательный финал - когда весь зал хором запел: " I Saw the Light". Я не фанат музыки кантри, но комок в горле появился.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2017, 22:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм - бенефис Тома Хиддлстона. Он просто бесподобен. Полностью вжился в образ певца и автора песен Хэнка Уильямса. Сам исполнял песни и замечательно при том... , не забывая про сложный характер героя истории. Фанатам (фанаткам) артиста смотреть обязательно.
А что история не слишком полна интересными событиями, так фильм же биографический... Это ложь и фантазии имеют тысячи вариантов, а у правды - всего один. В данном случае - жизнь Хэнка Уильямса прошла так, а не иначе. И ( к сожалению) рано оборвалась. Живи он подольше, приключений добавилось бы. Но, как мы знаем, история не знает сослагательного наклонения.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 марта 2017, 20:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 марта 2017, 20:12
Сам-сам - наслаждайся)))))))
Оооо))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 марта 2017, 20:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 марта 2017, 19:47
Скажи, пожалуйста, Constance, а Том в фильме пел сам? (Я бы ради этого только посмотрела).
Сам-сам - наслаждайся)))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 марта 2017, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2016, 17:12
Фильм средненький, что не исключает того, что Том большой молодец и музыка Хэнка Уильямса необыкновенно душевная))
Скажи, пожалуйста, Constance, а Том в фильме пел сам? (Я бы ради этого только посмотрела).

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 июля 2016, 17:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм средненький, что не исключает того, что Том большой молодец и музыка Хэнка Уильямса необыкновенно душевная))