Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Шпионы по соседству" (2016)

Шпионы по соседству
Год выхода:2016
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.44

Если вы посмотрели фильм "Шпионы по соседству" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
ALAMO. (Киноман), постов: 12210
12 ноября 2017, 1:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Paraselene писал(а) 12 ноября 2017, 0:03
Я немножко удивлена... Тем, что у хорошего фильма довольно низкие рейтинги или тем, что рейтинги законно низкие, ...
Точно было подходящее настроение. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
12 ноября 2017, 1:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 12 ноября 2017, 1:03
Вот я тоже почему-то смотреть не хотела, но после твоего отзыва может и гляну.)
И "Тонкую красную линию" не забудьте. :)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
12 ноября 2017, 1:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 12 ноября 2017, 0:03
Я немножко удивлена... Тем, что у хорошего фильма довольно низкие рейтинги или тем, что рейтинги законно низкие, ...
Вот я тоже почему-то смотреть не хотела, но после твоего отзыва может и гляну.)

Paraselene (Критик), постов: 3851
12 ноября 2017, 0:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я немножко удивлена... Тем, что у хорошего фильма довольно низкие рейтинги или тем, что рейтинги законно низкие, а мне почему-то понравилось) Долго этого фильма избегала, а в итоге очень даже довольна. Возможно, было просто подходящее настроение. Айла - самое чудо в ленте)

Kent S (Киноакадемик), постов: 29147
11 ноября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну так себе на разок. были моменты где улыбнулся и не более.
но как приятно смотреть на Галь Гадот и очень шикарная Алайя Фишер.


Stefa (Киноакадемик), постов: 19971
6 мая 2017, 18:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 1 марта 2017, 1:41
Мило, но не более. Самое главное, что без пошлости..)
+1

pycuk (Критик), постов: 605
1 марта 2017, 1:41
Аватарка пользователя pycuk
Больше 7 лет на сайте
7
Мило, но не более. Самое главное, что без пошлости..)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21982
1 марта 2017, 0:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все очень предсказуемо, но это не самое худшее. Хуже всего, что первая половина совсем не смешная. Шутки вымученные, скучные, банальные, как и характеры персонажей. Разве что шпионы были хоть сколечко интересными. Вторая половина фильма радует чуть больше, но не комедийной составляющей, а хоть какой-то динамикой.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30723
30 ноября 2016, 22:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
из актеров только Айла и Джон, Гадот только в нижнем белье сниматься (самый наверное интересный момент в фильме:)) ну или без оного:). для Зака это не та роль, его по сути в фильме "нет") но мне все равно такие фильмы нравятся, хоть они и простые как две копейки))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30723
30 ноября 2016, 22:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зак так похудел, я аж его не узнал)

Constance (Киноакадемик), постов: 16086
10 ноября 2016, 15:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проходной и забавный лишь отдельными краткими моментами, хотя люблю весь этот комедийно-криминальный квартет и смотреть на них было мило))