Отзывы к фильму "30 безумных желаний" (2018)


Если вы посмотрели фильм "30 безумных желаний" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Летописец (Критик), постов: 65855
27 декабря 2021 в 17:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и эти 30 желаний, я бы не сказал что они безумные.
Стандартное ребячество.

Летописец (Критик), постов: 65855
27 декабря 2021 в 17:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так просто неплохой фильм и слегка задевает ценность жизни. Мэйси хорошо играет. Аса чуток переигрывает. Нина Добрев навряд ли на такого пацанчика бы обратила бы внимание. Но это ж кино. Часть иллюзии.
7/10

TREADSTONE (Критик), постов: 24925
29 августа 2019 в 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напомнил другой фильм "Виноваты звезды" с Вудли) История больше романтическая, но и без драмы не обошлось. Последний акт - словно каток, который вас медленно давит. Словно говорит: "Ты все равно заплачешь. Не пытайся это скрывать" Мэйси Уильямс сыграла лучше, чем во всех сезонах "Игры престолов". На ее фоне, Айса потерялся, все внимание уходило девушке.

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
30 апреля 2019 в 13:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019 в 15:28
Оставлю под следующий конкурс. На фильм я всё равно никого не затащу, но если я когда-нибудь решусь писать на "30 ...
А ведь получилось;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29055
16 апреля 2019 в 14:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм в который раз напоминает, насколько быстротечна наша жизнь, даже если ты не смертельно болен. И нужно "хватать" момент за хвост", брать от жизни всё, что можешь.
Амплуа для Баттерфилда привычное, часто можно его увидить в подобных ролях. А вот Мэйси Уильямс показала себя вполне отличной актрисой вне вселенной Мартина. Нина Добрев скрашивает картинку и печальные эмоции. Есть веселые ситуации в фильме, но с оглядкой на очевидность финала они отдают горечью.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29055
21 февраля 2019 в 15:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019 в 15:33
Не уверена, что найду в себе силы пересмотреть. Тяжело.
Тогда извини, не буду заставлять.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2019 в 15:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 февраля 2019 в 15:28
И раза три ещё посмотреть надо)
Не уверена, что найду в себе силы пересмотреть. Тяжело.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29055
21 февраля 2019 в 15:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019 в 15:28
Оставлю под следующий конкурс. На фильм я всё равно никого не затащу, но если я когда-нибудь решусь писать на "30 ...
И раза три ещё посмотреть надо)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2019 в 15:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 февраля 2019 в 15:24
Рецензия?)
Оставлю под следующий конкурс. На фильм я всё равно никого не затащу, но если я когда-нибудь решусь писать на "30 желаний" рецензию, часом или двумя я не отделаюсь. Тут нужно отдаваться работе полностью и по обычному шаблону её не напишешь. Проняло меня сильно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29055
21 февраля 2019 в 15:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019 в 15:19
Аса, Мэйси - это было неописуемо. Вы разорвали мне душу в клочья. Неподражаемая игра. Самому фильму как-то странно ...
Рецензия?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2019 в 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аса, Мэйси - это было неописуемо. Вы разорвали мне душу в клочья. Неподражаемая игра. Самому фильму как-то странно делать комплименты, с учётом его тематики. Не вздумайте идти на фильм парой. Но ребята...
Короче, "Глобусы" обоим, раз "Оскар" себя дискредитировал.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Летописец, 03.01.2022, оценка: 9.09, голосов: 11
Сегодняшний зритель настолько сильно избалован легким, несерьезным кино, в котором совершенно не поднимаются вопросы личности, его социализации, умении и стремлении...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #154478 к фильму "30 безумных желаний" (2018)
Превью постера #153540 к фильму "30 безумных желаний" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #224382 к фильму "30 безумных желаний" (2018)
Превью кадра #224380 к фильму "30 безумных желаний" (2018)
Превью кадра #224381 к фильму "30 безумных желаний" (2018)
Превью кадра #224379 к фильму "30 безумных желаний" (2018)