px

Отзывы к фильму "Последняя кинозвезда" (2017)

Последняя кинозвезда
Год выхода:2017
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.5

Если вы посмотрели фильм "Последняя кинозвезда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Hlot (Зритель), постов: 106
12 ноября 2019, 20:24
Аватарка пользователя Hlot
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 20:21
У всех завалы, некоторые вообще забанены ) Не прилетайте фильмы и снегопадов ещё не было же вроде?
И есть такое чувство, что вместо зоны пятьдесят один решили штупмовать киноньювс и вы несете потери

Hlot (Зритель), постов: 106
12 ноября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Hlot
Black писал(а) 12 ноября 2019, 20:10
У нас все нормально. Когда тебе прилетает двадцать фильмов одновременно, без персон - там точки. С текстами или ...
У всех завалы, некоторые вообще забанены ) Не прилетайте фильмы и снегопадов ещё не было же вроде?

Black (Админ), постов: 3711
12 ноября 2019, 20:10
Аватарка пользователя Black
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 19:56
Сбрасывание агента который должен помогать. Как-то чё у вас там происходит просто?.. В этих администрациях-киноакадемиях)
У нас все нормально. Когда тебе прилетает двадцать фильмов одновременно, без персон - там точки. С текстами или стыренными с чужих сайтов, или написанными человеком, которые только что научился писать - "Филм про вомпирав, каторый росказыват о 2 девушках, каторуе заюблудилсь".
И не помощь, мы за это всегда благодарны. Это воровство времени. Мы на это должны тратить время.

Hlot (Зритель), постов: 106
12 ноября 2019, 19:56
Аватарка пользователя Hlot
Black писал(а) 12 ноября 2019, 19:40
В вашем случае никак. Вам запрещено вводить фильмы. Я вам в личку все уже написал. Вы не знаете элементарных правил ...
Сбрасывание агента который должен помогать. Как-то чё у вас там происходит просто?.. В этих администрациях-киноакадемиях)

Black (Админ), постов: 3711
12 ноября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Black
flamingo68 писал(а) 12 ноября 2019, 18:36
Фильм супер.
Как понять что фильм или мультфильм добавлен.
В вашем случае никак. Вам запрещено вводить фильмы. Я вам в личку все уже написал. Вы не знаете элементарных правил русского языка и вы не знаете как составлять предложения. Вы не помогаете, а просто воруете мое время. Спасибо за помощь, но мы без вас справимся. Вы просто засыпали меня десятками фильмами. Они все удалены и в базу добавлены не будут.

flamingo68 (), постов: 1
12 ноября 2019, 18:36
Аватарка пользователя flamingo68
Фильм супер.
Как понять что фильм или мультфильм добавлен.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
12 ноября 2019, 18:18
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно понять не могу: почему что здесь, что на КиноПоиске название фильма на английском написали Dog Years? Его название The Last Movie Star.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
12 ноября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохой фильм, есть в нём что-то душевное...