Отзывы к фильму "Кошки против собак: Месть Китти Галор" (2010)

Постер к фильму "Кошки против собак: Месть Китти Галор"
Год выхода:2010
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:5.38

Если вы посмотрели фильм "Кошки против собак: Месть Китти Галор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
drakula (Критик), постов: 31429
26 июня 2014, 0:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это извращение над первым фильмом, который в свою очередь извращение над оригиналом

THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 23:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 ноября 2010, 22:57
три могут стоять мерседесом но не крестом)))))))
Можно и так)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 ноября 2010, 22:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 ноября 2010, 22:48
Ниче не буду кидать.первый фильм выходил когда в Питере три кинотеатра крестом стояли и он запомнился своей рекламой.
три могут стоять мерседесом но не крестом)))))))

THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 22:48
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 4 ноября 2010, 22:38
Можете закидать меня камнями, но мне он понравился. Не смотря на общий тупизм происходящего.
Ниче не буду кидать.первый фильм выходил когда в Питере три кинотеатра крестом стояли и он запомнился своей рекламой.

Berns (Киноман), постов: 1258
4 ноября 2010, 22:38
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можете закидать меня камнями, но мне он понравился. Не смотря на общий тупизм происходящего.

Kirantiz (), постов: 0
15 августа 2010, 4:21
Фильм очень даже понравился, всем советую

Гость (), постов: 0
11 августа 2010, 18:18
Фильм очень даже ничего, но всё же детский.... Вот детишкам он явно понравится больше, чем взрослым....

дмитрий2010 (), постов: 0
9 августа 2010, 10:37
ну что могу сказать про фильм кошки против собак фильм можно посмотреть он забавный как кошки объединяются с собаками.

=-= (), постов: 0
7 августа 2010, 22:14
какое Г...