Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Крым" (2017)

Крым
Год выхода:2017
Жанр:боевик, драма
Страна:Россия
Рейтинг:1.7

Всего комментариев: 41

Jurik (Критик), постов: 1178
13 мая 2019, 22:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Более бездарного пропагандистского фильма и вспомнить трудно.

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 марта 2019, 2:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 2:27
А вообще, как сказал бы кое-кто, эти фильмы окупились, принесли большую прибыль, это значит, они качественные :D
у нас мало какие фильмы окупаются. один продакт-плэйсмент без меры спасает, да ФондКино.)

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 марта 2019, 2:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 2:21
На Кинопоиске просто смещен центр. Ниже шестёрки - точно очень плохой фильм. Выше семерки - скорее всего хороший. Всё четко.
А на IMDb у абсолютного убожества можно 7.1 увидеть. Такого у КП куда труднее ...
да нет, там хаос. я на днях десятка три-четыре фильма через поисковик прогнал, чтобы оценить вкусы Мира и СНГ... у нас - Ночной Дневной Дозоры слиты, ТНТ-шные комедии переоценены. там - наоборот.
может, у нас просто настолько вкусы разные. но мне ближе оценка имдб по 99 из 100 вариантов.

Regolas (Критик), постов: 5693
21 марта 2019, 2:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 марта 2019, 2:12
да там половина бабушек легкого поведения и бондарчуков по 6 баллов имеет. все, что на ИМДБ в районе 2-4 баллов.
А вообще, как сказал бы кое-кто, эти фильмы окупились, принесли большую прибыль, это значит, они качественные :D

Regolas (Критик), постов: 5693
21 марта 2019, 2:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 марта 2019, 2:12
да там половина бабушек легкого поведения и бондарчуков по 6 баллов имеет. все, что на ИМДБ в районе 2-4 баллов.
На Кинопоиске просто смещен центр. Ниже шестёрки - точно очень плохой фильм. Выше семерки - скорее всего хороший. Всё четко.
А на IMDb у абсолютного убожества можно 7.1 увидеть. Такого у КП куда труднее найти.

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 марта 2019, 2:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 2:09
Там как раз с ними всё нормально. Имеются исключения, но их не столь много и ужасный фильм уж точно не поднимается выше шестёрки.
да там половина бабушек легкого поведения и бондарчуков по 6 баллов имеет. все, что на ИМДБ в районе 2-4 баллов.

Regolas (Критик), постов: 5693
21 марта 2019, 2:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 марта 2019, 2:02
но на КП реально оценки бредовые.
Там как раз с ними всё нормально. Имеются исключения, но их не столь много и ужасный фильм уж точно не поднимается выше шестёрки.

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 марта 2019, 2:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 1:58
Говорят, Кинопоиску верить нельзя, его Яндекс купили, рейтинги нормальные на IMDb...
Ага, в качестве примера стоит глянуть, как оценён этот "фильм" и там, и там..
но на КП реально оценки бредовые.

Regolas (Критик), постов: 5693
21 марта 2019, 1:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Говорят, Кинопоиску верить нельзя, его Яндекс купили, рейтинги нормальные на IMDb...
Ага, в качестве примера стоит глянуть, как оценён этот "фильм" и там, и там..

Boss (Критик), постов: 10863
17 июля 2018, 17:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 17 июля 2018, 17:35
В общем я понял ход ваших мыслей.
Фильм просто вышел слишком рано. Сейчас его просто не поймут.
Только высокодуховные люди с большим колличеством IQ смогут найти зерно истины в этом запутанном ...
А сейчас где скобочки???

Lelouch (Киноман), постов: 1482
17 июля 2018, 17:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
В общем я понял ход ваших мыслей.
Фильм просто вышел слишком рано. Сейчас его просто не поймут.
Только высокодуховные люди с большим колличеством IQ смогут найти зерно истины в этом запутанном кинополотне.

Boss (Критик), постов: 10863
17 июля 2018, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 17 июля 2018, 13:17
Неплохое фильм. Местные юзеры не оценили, им лучше попкорновый Марвин и трансформеров подавай. А это кино осмысленное и глубокое.
ГДЕ СКОБОЧКИ???

Den_wushu (Критик), постов: 4260
17 июля 2018, 17:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Фигадно" - золотые цитаты этого фильма...

Stefa (Критик), постов: 14800
17 июля 2018, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 июля 2018, 14:55
Теперь главное понять, в каком слове т9 ошибся:))
Умыл!;)

John23 (Критик), постов: 14076
17 июля 2018, 14:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июля 2018, 14:47
Да, думаю суть все поняли!;)
Теперь главное понять, в каком слове т9 ошибся:))

Stefa (Критик), постов: 14800
17 июля 2018, 14:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 июля 2018, 14:41
т9 или...?:)
Да, думаю суть все поняли!;)

John23 (Критик), постов: 14076
17 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июля 2018, 14:38
Кому то нужно подростки, а кому то поумнеть!;)
т9 или...?:)

Stefa (Критик), постов: 14800
17 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 17 июля 2018, 14:33
Это фильм для взрослых. Подрастётё, поймётё.
Кому то нужно подростки, а кому то поумнеть!;)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
17 июля 2018, 14:33
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2018, 13:40
Да, осмысленная... пропаганда)))
Это фильм для взрослых. Подрастётё, поймётё.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16038
17 июля 2018, 13:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, осмысленная... пропаганда)))