px

Отзывы к фильму "Крым" (2017)

Крым
Год выхода:2017
Жанр:боевик, драма
Страна:Россия
Рейтинг:2.23

Если вы посмотрели фильм "Крым" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

Regolas (Критик), постов: 10866
5 ноября 2019, 19:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то боты снова атаковать начали=)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 ноября 2019, 10:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лично по мне, это один из худших фильмов в истории, где мотивация, логика да и сама история отсутствуют напрочь!

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 ноября 2019, 10:29
Классная шутка! От души посмеялся!!!! 🤣🤣🤣:)))
Роман Курцын зарегился )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 ноября 2019, 10:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DDanilla писал(а) 5 ноября 2019, 10:10
Где правда, брат? А она у каждого своя. Поэтому не стану вдаваться в политические дискуссии, а скажу главное - мне ...
Классная шутка! От души посмеялся!!!! 🤣🤣🤣:)))

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 10:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
DDanilla писал(а) 5 ноября 2019, 10:10
Где правда, брат? А она у каждого своя. Поэтому не стану вдаваться в политические дискуссии, а скажу главное - мне ...
Вот так нифигадно так захотелось фильм посмотреть!


DDanilla (), постов: 3
5 ноября 2019, 10:10
Аватарка пользователя DDanilla
Больше 5 лет на сайте
5
Где правда, брат? А она у каждого своя. Поэтому не стану вдаваться в политические дискуссии, а скажу главное - мне понравилась главная героиня! Такая живая и искренняя девушка. Бесстрашная, влюблённая, противоречивая и трогательная. Вообще эти двое ребят в фильме - главные фигуры. Открытый финал лично мне кажется обещанием чего-то большого и светлого.

Jurik (Критик), постов: 1920
13 мая 2019, 22:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Более бездарного пропагандистского фильма и вспомнить трудно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2019, 2:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 2:27
А вообще, как сказал бы кое-кто, эти фильмы окупились, принесли большую прибыль, это значит, они качественные :D
у нас мало какие фильмы окупаются. один продакт-плэйсмент без меры спасает, да ФондКино.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2019, 2:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 2:21
На Кинопоиске просто смещен центр. Ниже шестёрки - точно очень плохой фильм. Выше семерки - скорее всего хороший. ...
да нет, там хаос. я на днях десятка три-четыре фильма через поисковик прогнал, чтобы оценить вкусы Мира и СНГ... у нас - Ночной Дневной Дозоры слиты, ТНТ-шные комедии переоценены. там - наоборот.
может, у нас просто настолько вкусы разные. но мне ближе оценка имдб по 99 из 100 вариантов.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2019, 2:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 марта 2019, 2:12
да там половина бабушек легкого поведения и бондарчуков по 6 баллов имеет. все, что на ИМДБ в районе 2-4 баллов.
А вообще, как сказал бы кое-кто, эти фильмы окупились, принесли большую прибыль, это значит, они качественные :D

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2019, 2:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 марта 2019, 2:12
да там половина бабушек легкого поведения и бондарчуков по 6 баллов имеет. все, что на ИМДБ в районе 2-4 баллов.
На Кинопоиске просто смещен центр. Ниже шестёрки - точно очень плохой фильм. Выше семерки - скорее всего хороший. Всё четко.
А на IMDb у абсолютного убожества можно 7.1 увидеть. Такого у КП куда труднее найти.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2019, 2:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 2:09
Там как раз с ними всё нормально. Имеются исключения, но их не столь много и ужасный фильм уж точно не поднимается ...
да там половина бабушек легкого поведения и бондарчуков по 6 баллов имеет. все, что на ИМДБ в районе 2-4 баллов.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2019, 2:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 марта 2019, 2:02
но на КП реально оценки бредовые.
Там как раз с ними всё нормально. Имеются исключения, но их не столь много и ужасный фильм уж точно не поднимается выше шестёрки.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2019, 2:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2019, 1:58
Говорят, Кинопоиску верить нельзя, его Яндекс купили, рейтинги нормальные на IMDb...
Ага, в качестве примера стоит ...
но на КП реально оценки бредовые.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2019, 1:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Говорят, Кинопоиску верить нельзя, его Яндекс купили, рейтинги нормальные на IMDb...
Ага, в качестве примера стоит глянуть, как оценён этот "фильм" и там, и там..

Boss (Критик), постов: 11910
17 июля 2018, 17:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 17 июля 2018, 17:35
В общем я понял ход ваших мыслей.
Фильм просто вышел слишком рано. Сейчас его просто не поймут.
Только высокодуховные ...
А сейчас где скобочки???

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 июля 2018, 17:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
В общем я понял ход ваших мыслей.
Фильм просто вышел слишком рано. Сейчас его просто не поймут.
Только высокодуховные люди с большим колличеством IQ смогут найти зерно истины в этом запутанном кинополотне.

Boss (Критик), постов: 11910
17 июля 2018, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 17 июля 2018, 13:17
Неплохое фильм. Местные юзеры не оценили, им лучше попкорновый Марвин и трансформеров подавай. А это кино осмысленное ...
ГДЕ СКОБОЧКИ???

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июля 2018, 17:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Фигадно" - золотые цитаты этого фильма...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2018, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 июля 2018, 14:55
Теперь главное понять, в каком слове т9 ошибся:))
Умыл!;)