px

Отзывы к фильму "Стэп бай стэп" (2009)

Постер к фильму "Стэп бай стэп"
Год выхода:2009
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Стэп бай стэп" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Ya-nina (), постов: 10
9 апреля 2011, 15:43
Аватарка пользователя Ya-nina
Больше 13 лет на сайте
13
Странная находка - бестолковый фильм, но очень смешной. Повеселила эта забава.

bogun (), постов: 16
9 апреля 2011, 0:03
Аватарка пользователя bogun
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 18:00
Хорошо поверю вам на слово и посмотрю этот фильм хотя бы потому что фильм Российский комедия снято компанией new ...
По-моему, студия называется new line of stars cinema, если я правильно прочитал титры))
Но фильм, тем не менее, смешной, стоит посмотреть на мой взгляд

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 18:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо поверю вам на слово и посмотрю этот фильм хотя бы потому что фильм Российский комедия снято компанией new line cinema, а я зню что эта компания всегда интерестные фильмы выпускает а значит фильм интерестный будет!!!:)))

Lisa (), постов: 21
5 апреля 2011, 17:15
Аватарка пользователя Lisa
Больше 13 лет на сайте
13
Косиган писал(а) 4 апреля 2011, 23:58
Ну а что, занятный фильм. Смеялся весь сеанс буквально, с самого начала, как только увидел машину главного героя, ...
Да и его танцы на капоте под гармошку для Юли Беретты)) Это было забываемо, но смешно.

Косиган (), постов: 12
4 апреля 2011, 23:58
Аватарка пользователя Косиган
Больше 13 лет на сайте
13
Ну а что, занятный фильм. Смеялся весь сеанс буквально, с самого начала, как только увидел машину главного героя, до самых финальных титров.


Trolley (), постов: 14
3 апреля 2011, 16:01
Аватарка пользователя Trolley
sea_loving писал(а) 1 апреля 2011, 21:06
Забавный фильм. Во всех смыслах этого слова :)

А "Шаг вперед" тут никаким боком.
ну как, в сюжете таки есть общее) этот фильм как бы говорит нам "вы задолбали, что в каждом мюзикле у кого-то обязательно отбирают здание, вот вам всем!")
Хотя в целом пародия все же скорее на "Первую любовь", факт.

Trolley (), постов: 14
3 апреля 2011, 15:59
Аватарка пользователя Trolley
NDL писал(а) 31 марта 2011, 20:33
Он леген... подожди-подожди... дарен!))
Это тру!)

Celin_B (), постов: 25
2 апреля 2011, 16:16
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы даже сказала нелепый и забавный. Только до сих пор не пойму, как так вышло)))

sea_loving (), постов: 8
1 апреля 2011, 21:06
Аватарка пользователя sea_loving
Забавный фильм. Во всех смыслах этого слова :)

А "Шаг вперед" тут никаким боком.

Gala-bkv (), постов: 7
31 марта 2011, 22:10
Аватарка пользователя Gala-bkv
Больше 13 лет на сайте
13
Оказалось, это пародия на нашу "Первую любовь", только очень безбашенная)

NDL (), постов: 2
31 марта 2011, 20:33
Аватарка пользователя NDL
THX писал(а) 27 марта 2011, 12:51
ОООО Нил Паптрик Херрис клевый чувак!!
Он леген... подожди-подожди... дарен!))

THX (Критик), постов: 13980
27 марта 2011, 12:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NDL писал(а) 27 марта 2011, 12:32
Это типа наш ответ "Шагу вперед"?) Интересно, что же это будет
ОООО Нил Паптрик Херрис клевый чувак!!

Стася (Киноман), постов: 6738
27 марта 2011, 12:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О Господи!!! Если это будет типа "Шага вперёд"...будет ужасно!

NDL (), постов: 2
27 марта 2011, 12:32
Аватарка пользователя NDL
Это типа наш ответ "Шагу вперед"?) Интересно, что же это будет