px

Отзывы к фильму "Ты водишь!" (2018)

Ты водишь!
Год выхода:2018
Жанр:боевик, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.47

Если вы посмотрели фильм "Ты водишь!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 апреля 2022, 22:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел с удовольствием. Сцена в лесу бесподобна. "Наш друг - психопат. И это пугает":)

drakula (Критик), постов: 31094
9 марта 2020, 19:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не знал что такой фильм существует. Самое милая часть фильма, клиповая часть. То есть все то что было в больнице и реальная видео вставка.

Реальные кабаны мне нравится больше

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2019, 18:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами, парой мест, циничный, но весёлый фильм. Актёры хорошо сыграли. Айла Фишер открылась с необычной стороны.

Рюк (Критик), постов: 693
15 марта 2019, 22:11
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм прекрасный) Реннер очень крут..да все круты)

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 февраля 2019, 13:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасный немногим душевный фильм, который может к себе притянуть атмосферой и актёрским составом. Веселая история друзей, не забывших что такое детство и что оно у парней никогда не заканчивается. Множество лишних моментов и перегибов портят атмосферу и сюжет, но про них довольно быстро забываешь. Осознание того, что мы взрослеем и перестаем играть очень выверено и глубоко может зацепить зрителя, в особенности что из этого является причиной и следствием. Если углубиться, то можно заметить множество слабостей и недоработок картины, но к чему это замечать, если история основана на реальных событиях? Ведь и сама жизнь это не прямая дорога без ухабов и кочек, усеянная лепестками цветов. Это целое приключение по неизвестному нам пути, где ты никогда не знаешь, что судьба тебе преподнесет на этот раз. И главное в этой ситуации, чтобы рядом всегда были люди, готовые нас поддержать и пойти хоть на край света ради друг друга


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
10 октября 2018, 17:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавный фильм.но думал будет больше показано салок. типа нарезок как и кого когда салили, а там только в начале показали.
а так прикольный фильм.
и Да Реннер тут с двумя сломанными руками. и местами видно как прямо держит руки, как не держал бы ,будь они целы. не плохо так зарисовали их

John23 (Критик), постов: 25832
31 августа 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 августа 2018, 19:06
Есть пара перегибов, но в целом довольно приятная комедия, под конец даже трогательная
Реннер гений!)
"Реннер гений!)" - Джерри гений:) Да, концовка трогательная. Когда в лесу бегали, мне "Хищник" вспоминался.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
18 августа 2018, 19:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть пара перегибов, но в целом довольно приятная комедия, под конец даже трогательная
Реннер гений!)

Mono (Критик), постов: 10972
11 августа 2018, 9:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая комедия) Несет добрые мысли, благо шуток ниже пояса там очень мало.

И актеры собрались классные - это +!

Boss (Критик), постов: 11910
7 августа 2018, 19:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2018, 19:39
я не понял))
Хе, это до премьеры муравья было. Тогда нам говорили о том, как покажут смерть семьи бартона в сцене после титров)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 августа 2018, 19:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 июня 2018, 18:52
Хоукай сидит на крылечке) после муравья 2 поймешь:))
я не понял))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 июля 2018, 9:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасная комедия и отличная традиция у пятерки друзей. К черту унылые офисные посиделки и шашлыки на природе! Давайте лучше в салки играть или в пейтболл в любое время, в войнушку! Престижней быть не профессиональным дегустатором вина, а салочником.

Boss (Критик), постов: 11910
28 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 июня 2018, 18:42
Пока Мстители борятся с Таносом - Хоукай играет в салочки:))
P.S. Описание фильма на сайте верное?
Хоукай сидит на крылечке) после муравья 2 поймешь:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 июня 2018, 18:42
Пока Мстители борятся с Таносом - Хоукай играет в салочки:))
P.S. Описание фильма на сайте верное?
Не совсем, это у них традиция...а не разовая акция!;) есть уже...

John23 (Критик), постов: 25832
28 июня 2018, 18:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 18:20
"Крысиные бега"+"Ночные игры"=хорошее кино для просмотра, скрасит вечер, лучше в компании...
Пока Мстители борятся с Таносом - Хоукай играет в салочки:))
P.S. Описание фильма на сайте верное?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2018, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 28 июня 2018, 14:14
Довольной дурной, но при этом забавный и очень позитивный)) И актеры, на которых приятно смотреть))
"Крысиные бега"+"Ночные игры"=хорошее кино для просмотра, скрасит вечер, лучше в компании...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
28 июня 2018, 14:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольной дурной, но при этом забавный и очень позитивный)) И актеры, на которых приятно смотреть))

lulikas (), постов: 1
15 июня 2018, 12:30
Аватарка пользователя lulikas
Развлекательное кино. Любопытно посмотреть на тех кто от скуки творит невообразимо что. :) Можно посмотреть :)