px

Отзывы к фильму "Власть" (2018)

Власть
Год выхода:2018
Жанр:биографический, драма, исторический, комедия
Страна:США, Великобритания, Испания, ОАЭ
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Власть" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

Текстолит (Критик), постов: 60553
7 января 2023, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пойму, как многим не понравился этот фильм???Столько гениального юмора, стеба ни где не видел.

Mcls (Критик), постов: 3306
26 января 2021, 9:45
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Создатели могли бы показать прямо что за терактами 11 сентября стоит они сами, а не сделать намёки, если они вообще были. Фильм про урода(ов) которых играют отличные актёры.

Rimdar (Критик), постов: 8003
6 августа 2020, 3:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Непонятно для кого этот фильм был снят.

hanty (), постов: 23
12 января 2020, 15:57
Аватарка пользователя hanty
Больше 6 лет на сайте
6
Редко в Америке снимают хорошо. Здесь же есть смысл, актёров убедили играть хорошо и ещё и умудрились снять на злобу дня. Замечательно!

piter (Киноман), постов: 3116
22 апреля 2019, 11:56
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Небезынтересный экскурс в закулисье политической арены, вторая половина показалась несколько монотонной, но попытки виртуозной подачи материала и крепкие актёрские работы почти всё искупают, тема интересная, но особо глубоко её невозможно исследовать, во всяком случае в художественном фильме, иначе его невозможно будет смотреть, МакКэй явно старался подать такой непростой материал максимально удобоваримо, и у него скорее получилось чем нет, сцена после титров порадовала)


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2019, 9:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 февраля 2019, 8:57
Мне кажется каждый из нас в силу обстоятельств может быть хитрым)
Так что я склоняюсь к вот такой цитате)
"Хитрость ...
именно так и есть. Порядочность вообще довольно переоцененная штука.
но и цели должны оправдывать средства.

Текстолит (Критик), постов: 60553
28 февраля 2019, 8:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 февраля 2019, 8:48
я довольно прямолинеен)
Мне кажется каждый из нас в силу обстоятельств может быть хитрым)
Так что я склоняюсь к вот такой цитате)
"Хитрость от мудрости отличается только мерой нравственности". – Болеслав Вольтер.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2019, 8:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 февраля 2019, 7:42
Хочешь сказать что ты не хитрый?)
я довольно прямолинеен)

Текстолит (Критик), постов: 60553
28 февраля 2019, 7:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 февраля 2019, 7:08
Как говорил Вольтер - "Хитрость – ум дураков".
не от большого потенциала люди хитрят.)
Хочешь сказать что ты не хитрый?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2019, 7:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2019, 22:48
Это прям пособие по хитрости)
С юмором все снято)
Буду пересматривать)

Актеры шик)
Даже Рокуэл не очень ...
Как говорил Вольтер - "Хитрость – ум дураков".
не от большого потенциала люди хитрят.)

OlegD (Критик), постов: 12063
28 февраля 2019, 2:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Реально очень страшный фильм. Потрясающая история, не знаю, как такое может быть скучно смотреть. Стиль Адама МакКея к ней очень подходит, пусть эффект новизны после "Игры на понижение" и пропал. Однако его режисерские и монтажные находки от этого не перестали быть умными: от Шекспировских диалогов до цепляющих своей простотой метафор. Он может немного тяжеловесен в подаче и рисует порой слишком черно-белую картину, но тут спасают актеры, которые в полной мере отражают все мотивации персонажей, как бы ужасны они не были. Кристиан Бэйл и Эми Адамс возможно исполняют лучшие роли в своей карьере здесь. Сэм Рокуэлл и Тайлер Перри просто вживаются в шкуры своих персонажей, так что их самих становится не видно под их личиной. В общем, у меня фильм вызвал восторг, страх и определенную степень разочарования в человечестве, хотя казалось бы ничего нового о природе политики фильм не открыл. Наверное это все-таки подача МакКея пробивает

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2019, 16:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Parker98 писал(а) 21 февраля 2019, 0:50
Скукотище. Оценка чиста за Бейла
Манера повествования вообще не понравилась. Из всей картины могу выделить только потрясающую актёрскую игру Бэйла. Тем, кому интересна мировая политика и неоднозначная политическая фигура Чейни в частности, фильм, возможно, понравится.

Parker98 (), постов: 2
21 февраля 2019, 0:50
Аватарка пользователя Parker98
Скукотище. Оценка чиста за Бейла

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 февраля 2019, 23:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший отзыв Ханта. Вновь задумался о просмотре.

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 февраля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это прям пособие по хитрости)
С юмором все снято)
Буду пересматривать)

Актеры шик)
Даже Рокуэл не очень похож на Буша -младшего играет великолепно)

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 февраля 2019, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот если бы продолжил пить и не стал давать обещания что он измениться, ничего плохого с Миром бы не случилось)))
А так)Жена виновата)
Что направила на путь истинный))

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 февраля 2019, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2019, 22:34
Мне понравился стиль изложения картины
Дик Чейни как и наш Жириновский подчиняются женщинам, может по-этому ...
Подчиняются своим женам))

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 февраля 2019, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравился стиль изложения картины
Дик Чейни как и наш Жириновский подчиняются женщинам, может по-этому они вымещают свою злость на других?)))
На мой взгляд у них много общего в характере)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
5 февраля 2019, 16:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добротно, ждала больше нерва, но увы, и некоторые "находки" оставляют желать. Бейл, безусловно, интересный и, главное, цельный образ создал, но сказать что-то определенное о Чейни фильм вряд ли позволяет - обтекаемый персонаж.

sunnygold (Критик), постов: 1944
17 января 2019, 8:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 13 января 2019, 19:21
Бейл тут на Чеви Чейза похож.
А я ещё думала, на кого же, кого же..